Домашние животные

какую рыбу покупаете своим котам...и в каком виде подаете(варенная,сырая,в супах,бульонах..)???

У меня всю рыбу едят.. Только не давайте ему сырую рыбу! Про мочекаменную болезнь слышала: она развивается если котов прям закармливать рыбой! Это бред полнейший! Коты издавна едят рыбу и ничего! А вы не думаете что от кормов им ещё хуже? От них страдают почки, пищеварительная система та же мочекаменная может развиться и изо рта как из помойки воняет! И рыба гораздо полезнее всяких кормов. Так что кормите! Только не часто. И от костей хорошо отчистите. И сварите.
Наталья Мызникова
Лучший ответ
Dana Esenbaeva Издавна? Ну люди знаете тоже издавна много чего ели вкусного и полезного! А сейчас всё это вкусное и полезное в говно превратилось!! Рыба ваша точно таак же напичкана всяким говном, и мочекаменную болезнь она вызывает, люди бы не знали не говорили бы... Уж про что про что а про полезность говорить не стоит, полезного ничего уже не осталось, отрава одна на прилавках. У меня кот жрал рыбу а потом с мочекаменной отвезли в ветринарку так у него и камни в почках и песок в почках, 10 тыс отдали дорогие мои, уж наверно дороже чем рыбка ваша!!! Думайте решайте, Мой собственный опыт вам в помощь!!!
Я своих кошаков рыбой не кормлю ни в каком виде - кроме всего прочего, рыба вызывает мочекаменную болезнь, причем, неважно- кот это или кошка, кастрированный или нет. Но если вы уж решили кормить рыбой - только как следует вареной и отобранной от костей.
Татьяна Зуева
Покупаю мужу кету и чуть-чуть перепадает коту Марсику. Но кот -умница, почти рыбу не ест.
Марсик. Сторожит.
Daddy's Little Girl :)
Котам рыбу вообще есть нельзя.
Только сухой корм.
Никакую. И вы уберите этот вопрос. Щас полетят помидоры. А мне лично даже кидать лень.
котам не рекомендовано давать рыбу начнет развиваться мочекаменная болезнь, лучше уж мяско вареное давайте :) а мочекаменная болезнь очень серьезно...
Dana Esenbaeva
Даю раз в недельку и реже. А так в основном мясо и кура.
салаку и путассу (вареную) , но не постоянно, одну рыбу ему вредно давать!
Dasha Kanafeeva
Путассу варим с овсянкой- ест как миленький.
Котам нельзя рыбы! Это стереотип что они должны есть много рыбы, ветеринары напрочь запрещают им рыбу давать.. . Мало того что они из-за этого заболевают вышеописанной мочекаменной болезнью, вы и сами должны понимать, что и рыба уже не та...