Домашние животные

вредная привычка собаки =(

У иоей тёти есть собака Китайская хохлатая зовут Арнис он живёт на улице в бутке. (потому что недавно у тёти радилась дочка ) Арнис уже привык жить на улице, его выпускаю за двор погулять (тётя живёт на окраине города там посадка луга и тд. Так вот Арнис Стал постоянно в чём то вымазыватся то об улитку какуюто трётся то ещо чтото один рас пришол весь ищмазаный в какомто (извените) говне пришлось на улице под шлангом поливать. Это с Арнисом чтото ни то или многие собаки так делают????
ооо, все с ним нормально! я как только свою чиху одну выпускаю гулять, дак вычно в нём прихонит!! ! может инстинкт? ! видими запах привлекает, да и у подруги даже кошка вымазывается, так что норм....
Мария Медведева
Лучший ответ
НДАаааааа... напокупают модный собак, а потом на улицу... это полный трешь, хохлатая в будке... скоро тоев на цепь сажать будут.
Бедная собака, неудивительно, что она т. о. снимает стресс. Подарите её кому-нибудь, не мучайте, не должна такая собака в таких условиях жить, не предназначена она для этого.
D. Zeinullaeva
бог мой. отдайте собаку в добрые руки. зачем вы её мучаете? она же сдохнет там! КХ не приспособлены к жизни на улице!!!
это с тётей что то не так.. . лучше бы в хорошие руки собаку отдала.
Маша
я правильно поняла---китайская хохлатая живет на улице в будке? докатились... я в шоке!
Алена Алена
Хохлатая в будке.... Мир сошел с ума
Это инстинкт, маскирует свой запах.. поэтому возюкается в резкопахнущем.... но такую собаку держать на улице.. я в шоке...
Нельзя такой собаке на улице жить
кашмар.... бедное животное!!!!
Мне жалко собаку, у неё такая порода что на улице её лучше держать не надо. Это просто развлечение, сдесь нет ничего странного, собака просто хорошо погуляла...)))
Natalia Yakubenko
вы что, шутите? Китайская хохлатая живет на улице? в будке?
у меня голден я ито его на привязь не разу загородом не сожала, мне кажется у собаки стресс из-за такой жизни.... (
собаку такой породы даже низнаю как можно держать на улице. а то что она вымазывается наверное хочит чтобы ей удиляли больше внимания.