Домашние животные
вредная привычка собаки =(
У иоей тёти есть собака Китайская хохлатая зовут Арнис он живёт на улице в бутке. (потому что недавно у тёти радилась дочка ) Арнис уже привык жить на улице, его выпускаю за двор погулять (тётя живёт на окраине города там посадка луга и тд. Так вот Арнис Стал постоянно в чём то вымазыватся то об улитку какуюто трётся то ещо чтото один рас пришол весь ищмазаный в какомто (извените) говне пришлось на улице под шлангом поливать. Это с Арнисом чтото ни то или многие собаки так делают????
ооо, все с ним нормально! я как только свою чиху одну выпускаю гулять, дак вычно в нём прихонит!! ! может инстинкт? ! видими запах привлекает, да и у подруги даже кошка вымазывается, так что норм....
НДАаааааа... напокупают модный собак, а потом на улицу... это полный трешь, хохлатая в будке... скоро тоев на цепь сажать будут.
Бедная собака, неудивительно, что она т. о. снимает стресс. Подарите её кому-нибудь, не мучайте, не должна такая собака в таких условиях жить, не предназначена она для этого.
бог мой. отдайте собаку в добрые руки. зачем вы её мучаете? она же сдохнет там! КХ не приспособлены к жизни на улице!!!
это с тётей что то не так.. . лучше бы в хорошие руки собаку отдала.
я правильно поняла---китайская хохлатая живет на улице в будке? докатились... я в шоке!
Хохлатая в будке.... Мир сошел с ума
Это инстинкт, маскирует свой запах.. поэтому возюкается в резкопахнущем.... но такую собаку держать на улице.. я в шоке...
Нельзя такой собаке на улице жить
кашмар.... бедное животное!!!!
Мне жалко собаку, у неё такая порода что на улице её лучше держать не надо. Это просто развлечение, сдесь нет ничего странного, собака просто хорошо погуляла...)))
вы что, шутите? Китайская хохлатая живет на улице? в будке?
у меня голден я ито его на привязь не разу загородом не сожала, мне кажется у собаки стресс из-за такой жизни.... (
собаку такой породы даже низнаю как можно держать на улице. а то что она вымазывается наверное хочит чтобы ей удиляли больше внимания.