Домашние животные
в какую погоду вы собаку гулять не выпустите?
По нужде в любую идут, в дождь она сама не желает идти, ограничиваем в ветренную, ушки- слабое место, и в сильную жару не ходим, переносим прогулки на раннее утро и поздний вечер.
В плохую погоду мои сами не пойдут.
Жесток, тяжёл собачий век,
И в дождь ив снег и в мерзостную слякоть,
На улицу выводит человек,
И заставляет какать!
На улицу выводит человек,
И заставляет какать!
Александра Работалова
о бедный ,бедный человек,а вообще собачники и живут дольше,потому,что хоть камни в неба,а счастье свое гулять надо
это в каком смысле не выпустите?
все прогулки проходят с владельцем вообще то и в любую погоду
Мы в любую погоду будем гулять, но приучать начну как потеплеет.
ну если уж совсем там буран, то только пописать выбежим)))))))
Я со своими в любую погоду гулять хожу!! ! Не терпеть же им...
В любую с нашим ходим гулять. Порода такая. Ну, если только в +35 на пущу, пока солнышко не зайдет.
Доберман и фр. бульдог к лотку не приучены. Гуляем в любую погоду.
После ядерного взрыва.
Что значит не выпустите? Собаки всегда должны гулять, не зависимо от погоды
Мои собаки гуляют в любую породу - чихуахуа и хаски))
С бульдогом не гуляю когда очень жарко потому что ему трудно. . Воздуха не хватает .. А вообще и его и стаффа не вывожу еще если сильный дождь, или ужасный мороз что у нас бывает крайне редко ..
Я с песами гуляю в любую погоду - и в дождь, и в снег. Но во, т как то град был сильнейший, я для их же безопасности никуда не пошел. Мне то больно, а им то и подавно. Еще в сильнейшую жару, когда плюс 40-50 градусов на улице, оставлю дома конечно, младший ожог может получить, а старший - тепловой удар.
Такой погоды нет. Всегда гуляем не менее полчаса (если ливень или ураган) . Во всех других случаях прогулка 1-2 часа.
Когда на улице+40 +50, жутко душно, я лучше прогуляю рано утром и после захода солнышка, а так в любую гуляем.
в любую идём срать сать
вы что в любую погоду гулять надо!!!!
Ураган, смерч.... в остальных погодных условиях гулять можно
зимой просто мы покупаем пелёнки и он там все свои дела делает
Ураган, цунами, наводнение, землетрясение, гроза с молниями :)
В морозную погоду!