Домашние животные

кто знает способ ликвидировать нежелательную беременность у собаки

сегодня по недосмотру сука повязалась с нежелательным кобелём ((
Препаратом мессалин по схеме, но производитель не дает 100% гарантию.
Елена Берлова (Ершова)
Лучший ответ
ну раз случаются недосмотры - стерилизуйте .
Света Иванова
Есть такой ветеринарный препарат - ковинан, делается только ветеринаром, т. к. нужно правильно рассчитать дозировку, препарат оч. токсичен и после его применения в 100% случаев - различные осложнения. Либо дайте собаке родить, либо стерилизуйте ее, как вам тут уже советовали, это безопаснее чем колоть ковинан, и это вам подтвердит любой ветеринар. Честно говоря не понимаю, почему у вас такое негативное отношение к стерилизации, беременность и роды еще ни одной суке здоровья не прибавили. Если она не представляет племенной ценности, тогда стерилизация облегчит жизнь не только ей, но и ее хозяину.
есть препарат-мессалин. но только врач должен колоть. он очень токсичен.
Срочно купите Секс-барьер для женских особей и в течение суток после нежелательной вязки - давайте по схеме. а то будете бегать за папашей щенков и предъявлять алименты)))))
кастрировать, вроде еще не поздно
собак стерилизуют вместе с плодами. обязательно проконсультируйтесь с врачом

И НЕЧЕГО В ЛИЧКУ ГАДОСТИ ПИСАТЬ, ХАМ НЕВОСПИТАННЫЙ. ЛЮБОЙ ВРАЧ СКАЖЕТ ТО ЖЕ САМОЕ. СТЕРИЛИЗАЦИЯ ДЛЯ НЕГО КОШМАР, А БЕРЕМЕННОСТЬ ЛИКВИДИРОВАТЬ - ЭТО НОРМА. ОТВЕЧАЮ ТЕМ ЖЕ, ЧТО В ЛИЧКУ НАПИСАЛ - ЖАЛКО ЧТО САМ АБОРТОМ НЕ СТАЛ.!!! ХАМ БЕЗМОЗГЛЫЙ
Постинор только как можно быстрее в первые 12 часов, с каждым часом вероятность уменьшается.
Если течка у нее с 10 по15 день, то никак.
Jarkynai Maksatbekova
Стерилизация
..
.танюшка . ***
ну это он для вас не желательный) для неё то желательный)
Или секс барьер или постинор в человеческой аптеке, дается дважды, вес расчитайте правильно. У сына азиатка так гульнула. тичку во двор привела и оторвалась по полной. Давали постинор.
Ещё не поздно стерилизовать.. .
Только самим не надо!
убей её