Домашние животные

Хочу дома завести Льва)) с чего начать?)

с преобретения белых тапочек
Даша Губина
Лучший ответ
что бы завести льва, надо его сначала откуда то вывести)))
Во-первых, поискать в инете-ГДЕ можно его купить за какую цену, это не так-то просто. Во-вторых, обзавестись местом, где держать будете, т. е. построить дом, чтобы в нем хватило места ЛЬВУ, в-третьих, заработать на самого льва и на все то, что ему понадобится хотя бы на первое время. А далее, думаю, даже и писать не надо-всей жизни не хватит, чтобы выполнить предыдущие пункты. Даже завещание писать не потребуется, ибо НЕЧЕГО будет завещать после львенка-то:)))))
Оксана Шапарь
с завещания.
Софья Пономарь
со справки от психиатра.
Фануза Кулуева
С прочтения истории семьи Берберовых....
Ольга Копытова
начать с зарабатывания нужной суммы для приобретения льва
Katya Gupalova
С продувки мозгов. ;-)
Irina Rostova
попрощаться с жизнью
Подготовить завещание, купить гроб, белые тапки и место на кладбоне.
Начните с прочтения истории семьи Берберовых - профессиональных дрессировщиков. Они тоже держали дома льва - воспитывали с младенчества. В итоге лев загрыз сына и покалечил жену дрессировщика. Вот где-то так. Материала в Инете полно.
с покупки морозильников и огромного количества мяса)
Бросить курить, найти того, кто Вам его продаст, накопить денег
начни с бега
С похода к психиатру
Sholpan Sylbyrbaeva
начните резать родню-кормить-то его надо!
Подыщите ему львицу, желательно и не одну.
Вам жить надоело???)))))))))))))))
А историю семьи Берберовых знаете?
Zehirli Sarmashyk
где дома? точно не в квртире. нужен просторный дом на даче. огороженный дворик. вобщем решить вопрос о содержании. а ваще не лучшая идея льва.. . проще завести кошку крупной пород и кормитьо её хорошенько.