Домашние животные

Люди, что делать? Потерял Кошу свою! Я плачу! Выбежала в подъезд и убежала на улицу!: ((

найдите в инете или как группу помощи бездомным животным (типа Потеряшки, Добрые руки, и т. п. )
обычно у них на сайте есть советы и по поиску пропавших животных
листовки, объявления на их сайте и т. п.
обычно их волонтеры-кураторы по вашему району первыми и находят пропавших
удачи!
для примера ссылка на сайт Потеряшек в нашем городе
http://vk.com/poteryashki_ufa
http://poteryashki-ufa.ru/

кстати пожертвовть им хоть немного денег - это почти как в церкви свечку поставить - благое дело! http://vk.com/poteryashki_ufa
Танюся Лекомцева
Лучший ответ
Вернется.. весна! у меня кот на 3 дня пропадал
Наталья *****
если кошка домашняя, то искать!! причем срочно. а то машины, собаки, да и просто дебилы на улицах... она сейчас испугается внешнего мира и забьется в укромное место... если отзывается на кличку, то ходите зовите, она от вашего голоса начнет мяукать, звать на помощь. удачи.
Ника Смирнова
Искать, что еще делать. Постарайтесь проникнуть в подвал, под машинами посмотрите. Найдите ближайшую к подъезду дырку в подвал, скорее всего кошка проскочила в нее.
Marja Bilogolovska
Выходите на улицу, зовите, гремите миской, но пока не найдёте- не возвращайтесь. У меня добрая мама весной выпустила Муську- больше её и не видели. А по весне чего только не бывает- и подвалы отравой от крыс посыпают, и соседи-полубомжи могут позариться и забрать к себе. Лучше не откладывать, серьёзно. Чем дальше- тем меньше шансов её зазвать к себе обратно. УДАЧИ (!!!!).

+ если до завтра не найдёте- срочно распечатывайте объяву с символическим вознаграждением и клейте везде. Выходите часто и зовите кошку- только так сможет придти. Это коты сами возвращаются, кошки не так реагируют на улицу.
не плачь ты ж мужик!! ! найдется!!!!
да не партесь, щас весна, побывает на паре тройке свадеб и вернется, у меня по весне кот на 4 дня уходил, возвращался худой как щепка, избитый но довольный
Аня Старкова
вернется сама, как только поймет, что кормить ее никто не разбежится: ) а если без шуток, то если не вернется в ближ врем, то расклейте неск объявлений в округе. мож кто подберет.
весна же на дворе!!!)) )
вернется она, если выживет
Черная Кошка
расклейте объявления, напишите на стене вконтакте. Найдется
Удачи Вам)
Блин, искать надо! А то ведь весна, еще отловят.... Снаряжайте друзей и на поиски - они обычно в подвалы прячутся в незнакомой обстановке... Удачи вам!
Искать, причём срочно! Не украдут, так беременная придёт (
Нина Ппп
купи другую