Домашние животные

мой кот убежал на улицу потом нашли наулице с разбитым носом и весь дрожал теперь 4 дня не кушает

только лежит что это может быть?
Скорее всего упал с высоты. При таком характере падения весьма часто получается"разбитый нос".И скорее всего ушиб почек-это стандартная травма у кошек при падении с высоты. Надо смотретьь и челюсти и клыки-возможны и переломы и отеки. Это все сделает врач вклинике.
Альмира Ризабек
Лучший ответ
Ну с уличными котами пообщался отлежится и обратно убежит Охота пуще не воли
Если деньги позволяют-рентген на дом, в клинику тащить-лишний стресс.
Tatjana Krieger
К ветеринару!!!!
посюсюкуйтесь с ним к психологу свозите может стрэс у него
Обратитесь к ветеринару, если конечно вам дорог ваш питомец. Кто то поиздевался над вашим котом. Ничего не кушает возможно потому что не чувствует запаха пищи, ведь нос разбит, без еды и питья начнётся обезвоживание, попробуйте при помощи шприца (без иглы) напоить его хоть молоком и пищу также через шприц дайте измельчённую...
А что вы тянете? 4дня лежит и не ест.. .
Сами давно б у врача побывали...
Срочно ветеренара НА ДОМ! Именно НА ДОМ! Т. к. у кота и так стресс, а Вы его еще куда-то потащите. Сейчас же звоните вет, чтобы он ноги в руки и к Вам домой ехал. Но будьте готовы, что выложите кругленькую сумму денег. Это конечно не факт, но такой вариант есть. Но жизнь кота ведь дороже любых денег?
Скорее всего это шок! Не медлите с ветеринаром!! ! Животинка мучается
К ветеренару срочно моему так челюсть сломали еле спасли!!!
*** Иринка ***