Домашние животные
подскажите плиз.почему кот 4 день может ничего не кушать.
почему кот 4 день может ничего не кушать.раньше был супербодрым теперь почти всегда валяется.на улице небыл. никогда.явных симптомов нет(рвота.панос и тд)?
Подожди еще недельку и вопросы отпадут сами собой.
Вот люди больные.... ППЦ... .
Владислав Голдер, тебя самого надо покрутить, и потрясти. Может мозги твои выйдут из хронической комы...
Вот люди больные.... ППЦ... .
такой срок-уже серьезно. Здоровое животное не будет так голодать, может он у вас еще и по маленькому не ходит?
скажу как медик: хроническая кома- неизлечима, к сожалению.
относительно кота скажу, что к врачу нужно обязательно и немедленно, каждый час ожидания отдаляет Вас от ЧЕЛОВЕКА. и добавлю: не к первому попавшемуся сказавшему поить марганцовкой или прогнать глисты и всё пройдёт, а в хорошую клинику где есть возможность сделать полное обследование.
Найдите ему подружку кошку. А то ваш кот еще и лысеть начнет. Не поможет несите к ветеринару.
Бегом бежим к ветеринару, т. к. спасти животное, кторое 4 дня не и в клинике то не всегда удаётся, а уж про домашние условия и говорить нечего.
поздно вы проснулись!
Вы попробуйте с ним играть, если он уходит или ложится то просто поднимайте его и ставте. Прыгайте качайте его, а потом к миске с водой, потом с едой, даже если не поест и не попьет в туалет даже просто так. Если скоро он не врубится в происходящее то лучше к ветеренару. Потрепайте его как следует.