Домашние животные

Почему кот идёт в туалет, когда я кушаю?

У меня такая же ерунда!! ! Такое ощущение как будто специально момента выжидает!
Lilya Syntimerova
Лучший ответ
Видно так кушаешь.
а кот думает - и чего это он начинает есть, когда я иду в туалет?
Катя Керимова
закон подлости!...
Ирина Крюкова
Любит он тебя, аппетит нагоняет)) ) или прогоняет))))))))
я думала, что я одна такая счастливая))
Aigulya Idrissova
Он освобождает место в кишечнике, надеется, что Вы с ним поделитесь едой.
Видно его от твоей еды блевать тянет.
Мария Волкова
И моя кошка тоже так делает, наверно хочет привлечь к себе внимание
мои кошки тоже так делают. Это чтоб больше влезло..:)
Лина Баранова
ахахаха.. . смотрю, все тут братья по несчастью ))) та же хрень
как сказал многоуважаемый, поменяйтесь местами с котом ))
хотя вряд ли его это расстроит или повлияет на его аппетит ))

Одна женщина пытаясь отучить свою собаку драть книги и газеты несколько дней подряд, вместо еды приносила ей кусочки от оставшейся газеты и книг. На ужин и обед. Удивление собаки было безгранично, но грызть она перестала.
Так что мораль сего такова, мыслите как мыслит ваше животное,
и делайте все наоборот ))
освобождает место, вдруг что то перепадет
От мощной любви к Вам. Или хочет показать, что после еды бывает!
fo
fortochka-sobaka
незнаю
Почему вы кушаете когда кот идет в туалет????
Svetlana Poletavkina
у меня такая же проблема)))
Он тебе аппетит портит !!!Ты иди в туалет, когда он кушает !!!мож поможет !!!:-)