Домашние животные

почему кошки идут в туалет именно тогда, когда Ты садишься кушать? а пока тебя не дома - лоток стоит пустой.

Анна Макарова
у меня аналогично котэ делает! грубо говоря - "мы жрать, кот с... "... и с работы ждет когда мы придем - он тут же с воплями на горшок и демонстрирует, что он хороший, послушный, ходит в строго отведенное ему место, и за это его необходимо похвалить и покормить. а еще лучше погладить! да скучает он просто. а так как любой человек среагирует на такие походы на горшок, вот и привлекает внимание. вам не нравится, зато внимание оказываете. в особо шумной форме.
Айна Кузьмина
Лучший ответ
у нас так же. не успею я на порог с работы и в микроволнушку тарелку сунуть, как на тебе-нас... ал и насс... л. с другой стороны сразу убрал - и никакой вони, чем целый день эти экскременты в лотке бы воняли.
Не хочу обидеть. Вид Вашей пищи, Или посмотрев, КАК Вы едите, инстиктивно вызывает определённую реакцию.
Месть.
им нравится что после этого Вы быстро убираете
У нас так же) ) Да, наверно внимание хочет привлечь. А еще у меня есть одна мысль: смотрит кошка, что вы кушать садитесь, вот и идет в туалет место в живот освободить, чтобы вам компанию составить))) ) Моя, например, сразу после горшка к мискам подходит)))))
Спроси у кошек
А у вас лоток на кухне стоит???
Анна Макарова с чего бы это?
просто после похода в туалет - она это демонстративно долго и противно закапывает - поднимая нерв - даже из кухни слыхать
Ирина Александрова а у нас после ЭТОГО вылетает из туалета как ошпаренный и начинает мерзким каким-то внутриутробным голосом орать
Надежда Петрова А что в этом такого?