Домашние животные
Почему кот 4 день не ходит в лоток по большому?
Значит ли что то?
Хорошо если не закупорка пищевода! Вообще ваш кот на грани! Если в ближайшие сутки не опорожнит кишечник, то начнётся отравление организма продуктами распада и кот погибнет в муках! Лучшее что вы сейчас можете сделать: сию минуту лететь в ближайшую ветеринарку в которой могут сделать рентген или узи! Срочно!!!! У моей подруги кот так погиб.. Съел нитки они обмотали кишки и он погиб от отравления собственными фекалиями на пятый день... Врачи уже ничего не могли сделать...
запор... или сходи под ванной посмотри- может его уголок теперь там
Значит ходит куда то в другое укромное местечко. Осмотри углы, под или за шкафами. Там где так просто не подобраться.
копит. потом кааааак навалит...
Ну это же раздел "домашние животные", а не "мистика, гадания". Что вы имели ввиду? У кота запор? Кот ходит мимо лотка? В первом случае, чтобы делать предположения, нужно знать чем вы кормите кота, как часто он ходит по большому (есть коты, для которых норма ходить три пять раз в день, а есть - раз в сутки, полтора). Сколько лет вашему котику? Как он себя ведёт сейчас - смирный ли, тихий, как обычно, это тоже немаловажно. Проверили ли вы все углы в квартире? Если вы хотите ответ опытных кошатников, все эти детали нужно в вопросе освещать. В противном случае сейчас налетят шутники и флудильщики, с универсальными для их интеллекта двумя ответами: кастрировать или идти к ветеринару.
4 дня запора это очень много и плохо. Копростаз опасен не только для здоровья, но и для жизни кота. Везите котика в клинику на УЗИ. В зависимости от ситуации врач назначит лечение, возможно понадобится глубокая клизма или даже операция
Vinera Shamsutdinova
Блин ((( он сходил опять никак не сходит
Здравствуйте) Скорее всего ходит, но вы еще не видели куда... либо у него проблемы ЖКТ, запор, инородный предмет, опухоль, вирусная инфекция и т. п.
Запор)
ну для этого нужно для начала покормить кота)
Vinera Shamsutdinova
Ващет он нормально ест