Домашние животные

помогите кто нибудь кот не ест и не пьет уже 4 дня на улицу не ходит

помогите кто нибудь кот не ест и не пьет уже 4 дня на улицу не ходит к ветеринару записали там очередь на месяц я думаю что месяц он не протянет так подскажите професиональный совет что делать ветеринарный центр у нас один на город да и в области такая же ситуация ответы тип "ехать в другой город" и "ой как жалко кота" а так же "вот автор дурак" НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ жду ваших ответов ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
В вашем городе ШЕСТЬ ветеринарных клиник, куда совершенно не обязательно записываться, достаточно просто приехать. Подсказать - кроме "ой, наверное глисты" , "не кормите васкасом" или еще лучше "дайте водки, мне помогло" - вам без грамотного обследования никто (даже, вернее особенно, ветеринар, будь он на сайте) не подскажет. Одно определенно - кот болен, инфекция ли это, или заболевания внутренних органов- без квалифицированного осмотра сказать невозможно, а значит и что-либо посоветовать, к сожалению, тоже.
Татьяна Сизова
Лучший ответ
Это что-то серьезное, мой вот так же не ел - не пил, анализы показали, что у него неполадки сразу с печенью, поджелудкой и почками. Умер он...
Галина Буянова
Наберите в поисковике - Ветеринары онлайн. Там Вам больше помогут, чем здесь.
Может быть, что угодно. От ушиба и до отравления.
Вита Павлова
да ладно, в Иваново 8 ветклиник, и еще по области несколько. какая запись к единственному ветеринару через месяц? кота нужно срочно через капельницы напоить и накормить, потом уже сдавать анализы и думать что делать.
Можете пока физраствор или раствор Рингера вколоть подкожно от обезвозживания, вместо питья. но это не лечение.
Wiktoria ********
Сходи в зоомагазин! ТАм тоже не дураки работают, может что-нибудь и посоветуют! Заодно купи книгу по заболеваниям кошек!
В нете есть интернет ветеренари и сайти где вети ответят вам на все вопросы и посоветуют что делать но после того что он 4 дня не пёт его надо срочно напоить водичкой с сахаром!
Это не оригинально-к вету и оч бысро (к любому (в любую норм клинику))!!! !
А пока купите лекарств в зоо аптеке и спасайте сами!
Ольга Доля
Попробуйте сюда обратиться!
http://mauforum.ru/
Самолечением лучше не занимайтесь, а то совсем угробите кота!
**
***ольга ***
а что за город?
скажите он от бешенства привит если нет то может оно и есть у них при бешенстве страдает нервная система .скажите он у вас перед этими 4 днями глотал нормально или давился иногда
Та
Тата
Может глисты.