Домашние животные
Кот не ест и не пьет двое суток
Кот сибирский, 12 лет. Не ест и не пьет двое суток. молчит. Передвигается медленно, прячется под кроватью или ближе к теплу. Нос мокрый и холодный. Всю жизнь ел Kiticat, сухой корм и мясо. Подскажите, пожалуйста, что с ним может быть, а главное какие меры стоит предпринять?

как он в туалет ходит ?! и может ли вообще. .
у нашего было тоже самое - оказались камни в почках.. .
Однозначно одно - везите к ветеринару !
Ничего не надо делать голод и покой и все он сам себе вылечит
А в туалет-то он ходит? Симптомы, как у мочекаменной болезни... если не хотите потерять кота срочно к ветеринару.... двое суток не пить! и не есть! это ужасно!
Бедняга! Вам бы к ветеринару его сводить.
пожалуй смогу
Лучше к ветеринару
Быстро к доктору и не спрашивать тут советов, он же живой!!!! Что за люди, копец просто!!
Если на улицу не ходит, значит не инфекция, а похоже на отравление или инородное тело
Везите к ветеринару !!!
Посмотрите как у него стул и обратитесь в вету, а то вам тут сейчас "профессионалы" насоветуют!
заболел. к ветеринару его!!!!
Быстро! Немедленно обратитесь к врачу! !
И прекратите его кормить китикэтом! !
Это очень опасно! !
Ещё раз говорю!
Вызовите на дом ветеринара! !
Бедный, мне его так жалко...: (
И прекратите его кормить китикэтом! !
Это очень опасно! !
Ещё раз говорю!
Вызовите на дом ветеринара! !
Бедный, мне его так жалко...: (
У меня такая же ситуация была! Скорей всего у него в мочевом пузыре камни от сухого корма и мяса! он не будет и в туалет ходить, так что бегом к ветеринару, он поможет, выкачает мочу, если замедлите то умрет, проверенно.... 2 раза выкачивали у ветеренара...
Gulya ....
ваша правда