Домашние животные

Китикет - отличный корм для кошки???

Саша Якушевич
Нет. Такой же, как Доширак для людей
Cristina Pisarenco
Лучший ответ
Натуралка+витамины = отличное питание для кошки.
Лилия Лейман
нет. Почитайте состав корма и все вопросы сами отпадут.
Lena Belibov
ахах)) ) вы че? нет конечно
Лучше, чем несбалансированное питание. Но хуже кормов Премиум-класса.
Да мне кажется один хрен все эти кормы. Просто в какие то туда кладут добавки, как и людям, что бы аппетит повысить и вкуснее было. Все эти тупые рекламы. Ваша кошка будет рада! Это вкусно! и т. д. Это кошки вам сказали что вкусно??? Так что лично я стараюсь не травить кошку этим сухим кормом. А варю рыбку, сметанку даю, молочко. У знакомой тоже кошечка, даже язву нашли, очень портит желудочек им. Лучше не увлекайтесь много кормами
V:
Veronika :d
от сухого корма (ЛЮБОГО) у животных сильно страдают почки..
Елена Цызман
Мой кот наотрез не хотел есть кормы. Мы его ливерной колбасой кормили. Ничего, прожил 11 лет.
у нас от него чуть кошка не умерла. . можно давать, но чуть-чуть. . но не кормить одним китикетом.
Elmira Zhubanova
ага! для того, чтобы они быстрее лапы отбросили- то ДА! а вообще-то конечно многие здесь советуют натуральными кормами, но для того, чтобы их давать, надо быть как минимум фелинологом или ветеринаром- чтобы знать пропорции. давайте корма типа брит, кэт чоу, про план, роял канин- эти действительно зарекомендовали себя и без рекламы- рекламируют то, что не идет в продаже. хотя бабули в магазинах очень здорово их раскупают. решать Вам.
Вы чо если кошке каждый день давать китекат или что то в этом роде он перестанет какать и писать потом сдохнет
Ищите корма подороже!
Ну как говорят ветеринары, кошаки от них дохнут.... так что лучше выбирать что-нибудь подороже...
Вообще эти корма плохи тем, что если с малого кошку или кота кормить им, то они привыкают и больше ничего не едят, хоть что им давай. Самое лучшее это кормить животное натуральной едой. . ну и спец корма для кошек тоже. Главное чтоб эти корма не составляли ВЕСЬ рацион животного, а только часть его. ДЛя здоровья кошки лучше.;)
нет. кормы лучше сухие вообще не покупать. у нашего кота на 6-ом году жизни все передние зубы повыпадали от этого корма.
Нет! Ни в коем случае котов, собак, людей, попугаев и т. д. нельзя кормить китекетом! Они от него дохнут.