Домашние животные

Какие хорошие корма для кошек посоветуете?скас, китикет, фрискас и т.д.

А то говорят, что Вискас, китикет, фрискас давать нельзя... А что можно?
Я ормила хилс, роял канин, пурина про план. Все очень хорошие и в 1 ценовой категории. Кошка отлично себя чувствует. Рекомендую!
Удачи Вам и Вашей кошечке ( или коту)!
Наталья Лебедева
Лучший ответ
Поищите в Инете корма для кошек супер -премиум холистик.... А так для примера-БОШ
вискас фрискас китикет-ОТРАВА покупайте корма супер премиум класса хилс, роял канин, акана ориджен или кормите натуралкой.
вискас, фрискас, китекет - медленная смерть животному!
Кормите Роял Канином, Про-Планом или Хиллсом.
Наша ест только проплан, причем только лосось. Пытались давать хилс-смотрит жалобно и не ест..
Алена Белицкая
Misscat 5432 Красава! Чувствуется характер))
акана
Bota Kamerdenova
я весь питомник кормлю роял канин. для котят-36, для взрослых-бритиши. Хороший корм, моим нравится и кондиция нормальная
Наташа ***
Рыбу нельзя кошкам больше раза в две недели!! ! Вискас и китекет не корма а кошачьи чипсы!! !
Хорошие корма хилз, ..Ну короче, которые очень дорого стоят и супер премиум класса.
Что сам поймает, то и полезно!!!
Nadezhda Belikova
лучше рыбу покупайте мелкую, мой кот плов ел и картошку
мы три года кормили кормами дорогими хорошими а потом в один прекрасный день ему стало плохо лечили месяц капельницы уколы. Угробили на лечение столько сил и нервов потратили больше 20тысяч. сейчас кормим только вареными куриными грудками.
китикет, фрискасг-но
Самое лучшее!!!! В продуктовых магазинах продаются в упаковках куриные головы, так же куриные лапки, во-первых натурально, во-вторых дешевле, и в третьих кошак сытый ходит, у мя терь кроме голов не че не ест, китекет давал, не в какую, от голода дохнет но требует головы))))
том кет
вискас, китикет,