Домашние животные

А что это за порода собаки рядом с Джоли?)) ) Вн...

Веймаранер 100%
Послушный, деликатный, не терпит одиночества
Элегантен, умен, уверен в себе
Очарователен, но своенравен
Рейтинг: 495

Прекрасный выбор для семьи с детьми, живущей за городом или в сельской местности.
Рост: 57-70 см
Вес: 25-40 кг
Возраст: около 12 лет

Совершенно не подходит для содержания в квартире.
Обычно хорошо уживаются с другими животными, но не рекомендуется держать их вместе с кроликами и птицами.

Практически «голеньким» песикам данной породы требуется минимальный уход: достаточно регулярно чистить шерсть щеткой. Также нужно регулярно купать собаку, чистить ей уши, подстригать когти и проверять зубы.
Веймаранеру ни в коем случае нельзя давать скучать. Выгуливать необходимо минимум 2 часа ежедневно с обязательным упражнением по «вольному бегу» .

Веймаранеры безгранично преданны людям. Они требуют много внимания: эти собаки будут тенью ходить за вами по всему дому и лежать рядом, если вы сидите. При этом собака старается лечь максимально близко к хозяину, чтобы чувствовать его. Но то внимание и любовь, которое вы подарите собаке, будет возвращено вам в двойном размере ее глубокой преданностью и обожанием. Кроме того, эти собаки очень нежны с детьми, готовы всегда встать на их защиту, а при необходимости - развеселить и успокоить.
Надежда Золотарёва
Лучший ответ
Людмила Заставская Обещаю ЛО за Вами)))
Катерина За такие попрошайки можно и бан получить.
А кто это рядом с веймаранером???
Какая же Анжелина Джоли красивая:)
Нина Гудым
Веймаранер это
Веймерские легавые, или Веймаранер
веймаранер
D*
Dana ***
веймаранеры
Александра
Веймаранер
На гончих похожи.
сеттеры, вроде бы
_Gulziya_ Saukhatova
Веймаранер