Домашние животные

Какая Парода??? Вопрос на засыпку...

..
Маша Гойя
Вы сами хорошо засыпались с таким вопросом. Метис не может быть породой. Порода - это когда все предки до шестого колена чистокровные и одной и той же породы. А у вас на фото обычная дворняга.
Алина Масло
Лучший ответ
Дворняга 100%
Анна Роменская
Очаровательный, пес - просто красавец!
По-моему овчарка тут отметилась.)))))))))))
Елена Малкова
Не ищите породу там, где её нет. ) Это дворик.
ответ на рассыпку. дворняга
ветеринар-не эксперт. помесь и есть дворняга.
Метис овчарки
порода Дворянин.
Катерина ****
Ответ на засыпку - это дворняга, возможно помесь с овчаркой. Возможно даже с овчаркой-лохмачом.
дворняга,
Иэбх-013 Омэи
Очень красивая собачка у Вас) )
Какая порода не знаю.
У нас женчина с такой же собачкой гулять ходит, я у ней как то не спрашивала, что за порода просто восхищалась красотой собачки) )
Главное, что она сильно любит Вас, а Вы её))
Дворняжка хорошенькая такая)) ) Она же метис, она же помесь)
Elizaveta Pak
дворняга, помесь с овчаркой, хотя.... просто дворняш
На овчарку смахивает. Но не овчарка. Я думаю, помесь овчарки и дворняжки.
Да, ветиренар прав.

Неправдали похоже если смешать овчарку с колли.
Валя Баранова
Да нет там никакой породы! Но пес очень симпатичный! Если любите его, порода значения не имеет!
Дворянин - дворянином. Но, если человеку так хочется породу, пусть будет галапагосской лайкой)))
Похож на корги
Возможно метис немца
Это метис длинношерстон овчаркии или возможно правильно сказал ветеринар - помесь немецкой овчарки ( короткошерстной) с шотландской ( колли) . Но в любом случае красавец.