Домашние животные
очень часто попадаются ответы собака больна - дайте водки! а зачем??? что бы на тот свет ушла пьяной или еще зачем?
Не ребята! Ни хрен вы не понимаете! Собак надо лечить по территориальному пинципу. К примеру- дворняжек- самогоном, российским породам- водку. Шар- пеям- рисовую водку. Кавказцам чачу. Лайкам - спирт. Английским породам -Джин и виски. Французским - коньяк. Ну и так далее.)))))
Гульнар Халиуллина
а таксам - пиво с колбасками - немцы все-таки))
Виолетта Брябрина
Добавлю. Чихам- текиллу
ЁЁЁЁЁхххооо!!!! пятница!! ! невишки у всех здают)) )
Да! , смиритесь, Вы живете в мире идиотов. , И это не искореннить увы.
Знакомый голубей водкой лечил, чего уж про собак говорить...
О-о! Это "больная" тема здесь у же несколько лет! )))
Это рекомендуют чтобы собачке окончательно печеночку "добить", и, если рвота присутствует, окончательно слизистую кишечника выжечь! Так сказать, чтобы уже "наверняка"!
Точно не знаю, но не для того, чтобы ушла на тот свет. Может что кровообращение улучшить или для дезинфекции
Самое дорогое готовы отдать питомцам. Странно, что "пивком шлифануть" советов нет.
мне молочница рассказывала что заболевшую корову лечила водкой. корова жива.
Ольга Боярчук
видать, на зло молочнице:)
Гульнар Халиуллина
а молоко то потом какое было))))
Miss Hysterical
может
Miss Hysterical
не знаю
так из деревень наверно, там самогоном все и вся лечат. и еще здесь пишут, так идиотов полно... ну ведь ДАДУТ и вообще угробят... извините, наболело
Затем, что бы кто-то слишком любопытный, но не догадливый сводил бы её наконец к ветеринару
Miss Hysterical
так водки дать дебилу лучше чтоб копытами быстрей к вету шевелил.
У меня дед - хирург травматолог высшей категории и заядлый охотник. И он, и его друзья, всегда в первую очередь заболевшей собаке давали водку. Деду уже под девяносто, собак хоронил только по старости.
Напрасно иронизируете. Когда у нас в городе была эпидемия (похоже на чумку) , болели все собаки и привитые и не привитые. Мы своего пса лечили 2 месяца в ветеринарке и не спасли, а у тех кто лечил водкой собаки выжили. Я тогда насмотрелась и сделала выводы, что к народным средствам стоит прислушиваться.
...издревле охотники лечили своих собак в тайге настоем самогона на чесноке и золой от березы - и сейчас многие предпочитают этот метод, так как доверия к некоторым "лекарям" нет, кучу денег заплатишь и проку нет..!
Когда НИЧЕГО не помогало, давали водку и не раз и ни одному псу. Ничего ни с печенью, ни с желудком псины не случалась, собака приходила в себя.
Так что можете считать меня и подобным мне идиотами, но собака у меня погибла лишь единожды - под колесами машины.
лутьше всего дать настой прополиуса со спиртом, а почему?... потомучто убивает заразу в организме
Моя знакомая, когда ее пудель зачихал и закашлял, дали водку и в тепло посадили, через денек вылечился)))
собаку лечили в деревнях водкой или самогоном от чумки.. . это был последний способ, если не помогали другие и если организм не справлялся с болезнью.. . и могу вам сказать - помогает в 70-80%... собака выживает. . уж не знаю, что там водка делает в организме собаки, каких микробов убивает, но оклематься собака обычно успевает.. . правда есть вероятность, что она потом полюбит 50грамм перед обедом)))