Домашние животные
котику можно дать водки?
заболел..точнее очень старенький, не кушает совсем, ели ходит. сказали дать ему водки с водой.. это нужно делать?
нет! он не выдержит! лучше ветеринар! он с вами прожил очень много неужели вам нет времени отвезти его к вету! хотябы к уважению к его возрасту!
С чего вы взяли, что кот в 12 лет очень старенький? Уход, кормление и ветобслугу нормальную коту обеспечте и он у вас еще до 20 проживет.
К вету нормальному идите, а не слушайте безграмотных любителей народных методов, водку сами пейте. Что это вообще за диагноз " старый и на уличку хочет, грустит", сомневаюсь, что здравомыслящий специалист мог такое сказать.
Нельзя, судя по описанию, у него может не выдержать сердце. А вобще-то, коты водку не пьют, даже разбавленную. Спиртовую настойку валерианы, другое дело, только подавай.
12 лет - это не старость для кота. И нечего его водкой травить.
Конечно нельзя.
А сколько коту? Анализы сдавали?
Коты долго живут. И на улицу не выпускайте, пропадет.
А сколько коту? Анализы сдавали?
ни один нормальный вет, такую х**йню (пардоньте за мой французский! ) не посоветует.
12 лет для кота это далеко не старость.
ищите нормального вета!
12 лет для кота это далеко не старость.
ищите нормального вета!
Ни в коем случае! Добьете котика и закопаете! Лучше витаминчики уколите, вкусненькое что-то предложите, а водка- это бред!
Блин, 12 лет- это не старый! У кота какая-то проблема есть, хочет на улицу- это не причина слабости, отказа от пищи. Отнесите его к другому врачу, возможно кровь на анализ надо взять, зубки посмотреть, вобщем позаниматься котом и привести его в порядок! И проживет он у вас еще лет 6-8!
12 лет - еще не самая старость для кошек. У меня прожили кот - 18,5 лет, кошка - 16.5 лет. В 12 лет были в полном расцвете сил. Сводите к ветеринару. Есть специальные витамины для возрастных кошек, например ГАМАВИТ. Проколите курс - взбодрится! Проверьте печень, смените питание. Короче к ветеринару!!!
да, жахнуть с ним можно, по душам поговорить
попробуйте, только потом отпишитесь пожалуйста мне результат интересен)))
Может лучше к ветеринару ???
Что, не с кем выпить?
лучше коньяка котику налейте.
можно если болеет, немного.
Мдааа... кот итак одной лапой из четырех в могиле, а вы ему водочки... эххх... вам нужно витаминчики ему, а не водки... ветеринара срочно поменяйте, если он вам дорог, а если нет, то дайте водки и не разбавляя...
неттттттттттттт!!!
Вы лучше ветеринара посетите))) А то что вам скажут простые, не имеющие никакого отношения к медицине люди, может оказаться губительным.
Он в самом расцвете сил! Старый- это лет в 19-20. Водку лучше сами, на праздник, а кота однозначно к ветеринару. И не слушайте глупостей. Алкоголь кроме как дезинфицирую щее средство для животных совсем непригоден.
я делала. ничего не случилось. только съежился от вкуса и запаха, а так ничего)
не нужно...
Одеколончику)))
Нет! что выслушаете хрень, вам сейчас насоветуют!, тем более старый кот.... не пожалейте 500 руб на ветеринара.
можно