Ну, насчет яда человек погорячился. Для людей она не менее "ядовита", так ведь пьют же.. . )))
Однократное применение никакого вреда здоровью ни собаки, ни щенков не нанесет. Ведь не ведро же Вы ей вольете.)))
Домашние животные
На днях вязала суку. не подпускала кабеля, и все тут! Инструктор посоветовала дать водки. Неопасно ли для это для щенков
Офигеть можно.. . И это инструктор? ! Гоните такого "инструктора" поганой метлой. Порушите печень собаке, печень - самое слабое место у собак.
Согласен. Этот совет показателен.. . Инструктор дебил.
смотри-ка ты! как у людей тоже?!
пипец -это где такой интсруктор то??? ?
ну что, пияное зачатие будет
а вообще правильно день вязки рассчитать или анализы сделать на готовность суки -это уже не практикуется?
ну что, пияное зачатие будет
Ну и инструктор у вас.... я бы поменяла инструктора.
Водка -что, изменит день охоты у суки? Вы элементарно могли ошибиться с днем вязки. А вот будущим щенкам водка явно повредить может, да и собаке можно пищевод сжечь и печень посадить.
Никогда такого неслышала. Скорее всего вы подвели кобеля не в тот день.
Водку нужно было отдать инструктору и ...прогнать его в три шеи.. . Где вы его нашли?
Ни в коем случае, водка - яд для собак, лучше позвони ветеринару, ва инструктора гони в шею за профнепригодность.
каждый день узнаю новые свойства водки.... офигеть.... в камасутру он не рекомендовал показать суке?
присоединяюсь к отвечающим - в сад такого инструктора.
неподпускала кобеля
значит нетот день выбрали для вязки
водка тут причём ?
чтоб щенки родились с дефектом? алкоголь для беременых женщин к чему приводит? вот вот
логика
а инструктор ваш свой диплом кинолога на каком рынке покупал ?
значит нетот день выбрали для вязки
водка тут причём ?
логика
Причем тут водка? Инструктор просто дилетант, и дает такие глупые советы, высчитывайте правильные дни
Я думаю вам просто стоит поменять инструктора!! ! Опытный инструктор повяжет любых собак если они готовы!!!
Ну да. Напоить бабу и пьяную износиловать. Инструктор, вероятно, собственным опытом делился...
Думаю нет! Мы как то крыски давали коктейль нормально! Пьяная была!
Щенятам нет, не вредно - их просто не будет. Собаки со сженными желудками вообще не имеют свойство рожать.
А вообще - впервые слышу такой метод. Я не воспринимаю лечение водкой, а тут уже какой-то обпой.. .
Не стоит интструктору на собаку "мерять" все то, что делают люди.
камасутру он не рекомендовал показать суке? = Браво) )
Возможно вы не поняли, водка нужна инструктору.
Пусть этот инструктор сам пьет, нужно знать какой день у суки, я столько собак перевезала что про меня говорят ювелир ты наш!!!