Домашние животные

добрый день. кабель мопса подскажите пожалуйста в каком возрасте можно начинать подпускать кабеля к сучке

кОбель! кОбель! кОбель!

С "приступами" разобрались???? Вы уверены что нездорового кобеля нужно вязать???
**
*****aizhan***** ***alieva***
28 280
Лучший ответ
Читайте племположение.
эпилептика к сукам? мало того, что он щенкам болезнь передаст, за что вас сильно "поблагодарят" будущие владельцы, так еще и в момент возбуждения его прямо на суке приступ забить может, сам покалечится и суку порвет. не боитесь за его жизнь? если они в это время в замке стоять будут, вы ему даже помощь оказать не сможете, помрет парень на суке. то-то радости будет! зато "подпустили"!
подпустите его к ветеринару, кастрируйте и не рискуйте его жизнью и здоровьем будущих детей.
прежде, чем подпустительством заниматься, получите как минимум допуск в разведение, потом сидите ровно и ждёте когда вашим кобелём заинтересуются владельцы племенных сук, а они будут смотреть и на предков вашего кобеля и на его титулы и выбирать будут из сотен кобелей лучшего.... ну и попутно не забывайте посещать кучу выставок, чем больше тем лучше иначе никому ваш кОбель будет вообще не интересен.... кобеля с приступами эпилепсии в разведение пускать нельзя, передаст болезнь щенкам, владельцы сук здорово настучат вам по карману и голове
КАбели ни к каким сучкам не допускаются...
Окунева Анастасия а что по вашему делают раз такая заумница
Антонина Шинкарёва кОбели да, кАбели нет ))
то есть его здоровье, и здоровье будущего помета вас никак не интересует, Главное в жизни - это вязка, плевать на все остальное?

Похожие вопросы