Рокси, Роксана, Роксаана
Пушинка
Шарлотта
Милли
Милана
Муся
Мурка
Глория
Чарли
Грэтта
Луна
Сирена
Силена
Ряба
Чарли
Силеста
Сима
Сайра☺
Изабелла
Эльза
Камилия
Аманда
Багира
Алекса
Браша
Аура
Глаша
Алиса
Герда
Гита
Зара
Зита
Алсу
Дора
Амона, Аморра
Нора
Лора
Джэн
Руна
Рита
Роуз
Розария
Эмили
Лаура
Эля
Лара
Кэрри
Лика
Кэйт
Лаки
Кэтрин
Дина
Джэсс, Джессика
Джуна
Боня
Джой
Римма
Ройз
Ротти
Шэгги
Ханна
Шэлли
Нонна
Шэннон
Нэнси
Бритни
Клякса
Брит
Мая
Мия
Мэри
Монро
Мэнрин
Маура
Мэгги
Мардж, Марджэлин
Мира
Мара
Мираж
Венера
Вьюга
Вилли
Викки
Вероника
Джорджия
Домашние животные
Как назвать собаку суку порода овчарка желательно с объяснением!!:))
Альфа. Берта. Чара.
Скажите пожалуйста ее дату рождения и я попробую вам кое что предложить. . К гороскопам почти не имеет отношения
Веста.
Это самый яркий астероид и так зовут богиню, хранительницу домашнего очага.
А еще так звали самую умную, преданную овчарку, какую я знала.
Мою зовут Сарбона, ласково Бони или Няшка. У моей подруги Зарта. Еще у одной Джесика и Кэри -все овчарки)
Наяда, Альма, Шарада (шара) , Бегги, Деззи работала с ними, умные очень
А там по помёту? не нужна буква? ну может черри? (по англ. вишенка) Герда, Адель, Альма, Хайди. попробуйте из букв имён родителей составит)
Буна, Глория, Рика ( ударение на и) , Злата, Крея, Лава, Мелла, Белла, Линда, Габи, Чаоджи, ещё мне нравится Паня. Если она у вас весёлая и игривая эти имена подойдут, эти имена у собак моих знакомых им они очень нравятся.
Обычно заводчики в обязательном порядке заставляют давать имя на определенную букву. Если такого условия нет, то надо самой внимательно присмотреться к своей собаке, не торопиться в этом вопросе. Я, например, несколько дней не могла придумать своей собаке имя, а потом оно само всплыло - Терра. И ей оно понравилось. Попоробуйте свою собаку окликнуть через какое-то время разными кличками, увидете, как она будет на них реагировать.
Берта конечно! защитница.. и просто красивая кличка)))))
Фиона)) )
Челси)