Домашние животные

У меня кошка живёт и ей уже год. До этого у меня в разное время были 2 племенные собаки суки породы боксер .

Хочу ещё приобрести собаку аналогичной породы . Как на Ваше мнения приживутся вместе . Я не говорю подружиться а приживутся.
Если кошка появилась, когда собы еще были - нет проблем. Если-же выросла в одиночестве, Вам придется первое время внимательно за ними следить. Щен будет приставать к кошке и играми. За что может и по морда схлопотать. И по глазам.... Поэтому смотрите - если сразу кошь воспримет щена настороженно и будет уходить от него, уходя из дому разводите по разным помещениям. Если нет - нормуль.
Елена Осипова
Лучший ответ
Приживутся. У самого был кот, когда появился щенок, по началу кот паханом был. Когда собака подросла, собака паханом стала.
Е.ж.ж Zh
А почему бы и нет?? Если вам нравится держать дома сук, тогда запаситесь ведрами с водой и смело заводите.. .
У меня тоже жили в квартире одновременно кошка и пес.. ладили..
*~Катюша~* )))))
Да приживутся у меня была овчарка ей было два года и мы нашли котёнка на улице по началу конечно прятали в другой комнате но потом со временем они стали лучшими друзьями даже ели вместе! ! Кошка молодая и щенок это еще проще чем большая собака и котёнок!
у каждого по разному. например у нас с мамой был пёс и кот. Пёс один раз полез к коту, кот ему по носу дал лапой и всё! они друзья) А у одной женщины кот и пёс сколько не живут вместе всё равно по разным комнатам разганяют их... =)