Домашние животные

Как правильно называть кошку

жена кошку называет Эльзой, а я Фросей. И у нас с женой спор - какое имя ей лучше подходит!!! Рассудите нас.;)
Maria Minina
Фрося конечно, у меня коша тоже благородных кровей назвали Муся, а потом переименоваалось в Дусю...
Гульшат Батчанова
Лучший ответ
царственная кошка - ЭЛЬЗА больше подходит.. . не обижайтесь только.
кошки любят короткие легко произносимые имена содержащие буквы К С она у вас уже большая если привыкла, пойдите на компромис вы называйте посвоему а жена пусть называет по своему ...
Я тоже в сторону Фроси склоняюсь) .
Лапочка ваша кошь. Эльза - холодное имя, для голубоглазой блондинки, с утонченным профилем. Фрося - мило и по-домашнему. К тому же для кошки оно будет лучше восприниматься на слух, они любят имена с шипяшими и свистящими согласными.
Фрося больше подходит
Alina Urdanova
фрося мне больше нравится, однако кошка сама должна "сказать" на какую именно кличку лучше и чаще отзывается
Olka Zosimova
она слишком милая!!!! мммм.... такая прелесть. Фрося хорошее имя
Айгуль Аблаева
не знаю по щиталке пощитайте
фрося конечно, не поздно ли для выбора имени?
Посмотрите другие имена, найдите компромисс. может что то из детства. или жене уступите.
Джес, джесика)
Фрося)) ) такое красивое простое имя) у меня так кошечку звали)
Эльза произносить тяжелей когда зовеш ее а Фроська проще
Фрося
Фрося очень прикольно звучит: ) чисто по-нашему:)
Какая она по характеру? Если добрая, то конечно-Фрося. Если гордая, упрямая-то Эльза.
Ksenia *
Думаю, Фрося лучше. Звук с дольше, и она будет охотнее отзываться на свое имя
Лучше всего когда у кошки в имени есть буква З она лучше отзываться будет))
красавица, Фрося!
***galina*** )))