Домашние животные
Моя собака съела косточку и теперь часто рвёт желчью, что мне делать? Помогите!
У меня есть собака такса. Его зовут Модест. Сегодня он съел косточку и через часов пять начал часто рвать желчью и водой. Его трясёт, он слабенький. Подскажите, не может ли это быть чумка? Или это просто сильное отравление?
Клизма всему голова
Вызывай срочно врача, если нет в твоем городе круглосуточной лечебницы!!!! Тут счет на часы идти может, а ты в ответах сидишь!!
Куриную косточку? Если да, он мог поранить пищевод. Куриные не перевариваются. Много животных гибнет из-за них. К врачу нужно.
К вет. врачу. . срочно.
аллохол не навредит, пару таблеток а к вету надо в первую очередь
К ветеринару срочно!
Косточка случайно не куриная? А то она желудок режет на раз (она полая)
врач. Рентген. Срочно.
такса слабая собака по здоровью. по позвоночнику...
а ты, надеюсь, из приемной ветеринара пишешь?
Энтергель дайте
Как уже и написали к ветеринару срочно, лучше в клинику, и именно в клинику, а не врача на дом.
ПС: трубчатые кости собакам давать НЕЛЬЗЯ!
дай ей ношпу
Главное, чтобы не было обезвоживания и противорвотное давать, выйдут.
врачу покажи собаку
Девушка. . я не советую вам затягивтаь с везитом к врачу. . кость могла застрять у собячьки гдето в обранизме. . либо даже в глоткии.. . Пусть разбируться специалистыы..
Срочно к специалисту.. . а может просто переела...
а к врачу не обращались, а откуда вы знаете что это желчь, большуюкосточку он не проглотил бы вообще, может еще что то кушал
к врачу срочно! мог проглотить острый кусок кости и порвать внутренние ограны.. . не дай Бог еще и помрет так песик. жалко :((( в вет клинику срочно!
это не чумка. а вот закупорка желудка и кишечника не менее опасны. если были острые кости могли проколоть стенку желудка и кишечника. так что бегом к ветеринару и на ренген.
Срочно к ветеринару. Это может оказаться очень серьезно. И лучше не медлить с обследованием а сделать его в бижайшее время.
покажи её ветеринару и не медли ей же плохо
к врачу бегом ренген пусть сделает