Домашние животные

Ваши собачки с улицы приходят в виде куска грязи? Моя так изгваздалась сегодня, пришлось мыть целиком!!!)))

Оксана Звягина
Хорошо, что интенсивно тающий снег мы уже пережили. Ненавижу этот период! Вы не представляете, каким свином приходит домой такса! Это не просто лапы грязные, это грязное все! Лапы, брюхо, уши, нос, хвост, спина, даже пиписька в болоте!! ! Хорошо, что мы не длинношерстные...
Виктория Кюльбакова
Лучший ответ
Оксана Звягина давно так не смеялась! спасибо за позитив!!!!кстати у моей подруги таксик! Петровичем зовут!
Оксана Подвалова А у нас как раз длинношерстный-все лужи района наши!
Вы даже не представляете - во что превращается русский спаниэль на болоте, при охоте на водоплавающую. )))
У нас сейчас хорошая погода, похолодало правда. В дождьливую не только собаки, но и я вся в грязи, т. к. гуляем долго в полях, лесах. У меня спецодежда (костюм прорезиненый), стандартной суке достаточно вытруситься и она уже сухая, пузо и лапы вытираю, с длинношерстником конечно возни побольше, но я уже привыкла, он у меня всегда выглядит как новая копеечка.
Мои в комбезах гуляют и Вашей того же советуют. Дождевичок любой собаке нужен.
Оксана Звягина да есть у нас, только сегодня не одели....
да, началась ужасная пора) мало того, что у меня собаки после прогулок все в грязи, так еще и лошади, после каждой пробежки поуши в грязи...
Да.. . Сейчас погода такая - либо лёд, либо грязная жижа с талым снегом.. . Мою собак после каждой прогулки.
Бывает такое. Но, учитывая что старший пес белый и очень не любит мытся, он ходит в комбезах. И младший тоже.
О и ещё как!!!:) ) Как свинюшки:))
Dilorom Holmadova
У нас еще зима, сугробы пушистые:))) ) грязи нет. В конце мая, начале июня начнется весна вот тогда после тундры будем что он что я по уши в грязи:)) ) а если по улице то граншлак сыпется
Лариса Ларина
Вот это да))