Домашние животные

А кому через час гулять с собакой? :-))))....

Увы, с удовольствием погулял бы с собакой сейчас по свежему снежку. Она очень любила зиму и снег, она первый раз в своей жизни вышла на улицу именно зимой и родилась она зимой. Но, увы, она умерла.. . Невосполнимая потеря, и хотя я уже терял бабушек, тётушек и прочую родню, эта потеря оказалась самой болезненной, и больше всех меня "поразила". Собака прожила 22 года, как истинный долгожитель, не без нашей помощи конечно и специального ухода ( а главное любви !). Но, вот, на протяжении всей её жизни, я сомневался, неужели она правда всё понимает? Устраивал ей всякие проверки. И только в последней день её жизни я в этом убедился. Она из-за старости не лаяла на протячжении семи-восьми лет (не лаяла вообще) , а в день смерти она завыла как волк, она лаяла как молодая собака на вора, звонко и отчётливо. В этот день я остался дома, не пошёл на работу, сидел рядом с ней, гладил, она успокаивалась, но стоило мне отойти, на кухню или в ванную она начинала лаять как умалишённая. Тогда я сел рядом и решил больше никуда не отходить, дождаться пока мои придут с работы и меня кто-нибудь сменит. А пока дожидался уснул, держа её на руках. Когда проснулся она уже была мертва... И именно в этот момент, я понял, что она всё понимала, она чувствовала приближение смерти и также как человеку ей было страшно умереть одной, может быть, она лаяла из-за страха смерти.. . Конечно, все мы смертные, и я понимаю, что она и так прожила долгую для собаки жизнь. Но вот, если бы можно было попросить у золотой рыбки исполнения желания, я бы попросил вернуть мою собаку хотя бы на недельку. Гулял бы с ней до потери сознания (своего сознания) и ни в каких бы её любимых удовольствиях не отказывал. Вообще, если я когда-нибудь ещё завиду собаку я буду с ней обращаться по-другому, так как, теперь-то я точно знаю, что они всё понимают.
Наталья Степанова
Лучший ответ
Тем, у кого она есть. У меня кошка, которая гуляет сама по себе
Танюша *
Гулять с собакой не могу,
Я на ОТветах сидеть хочу!!! !
Красиво жить не запретишь.. .
Нууу, так и быть!! !
Идууу !!!
Толькочто пришел нос себе чуть неотморозил, и собаке лапы..
и не через час и не через 2 и не через сутки! У меня её нетттттттттттт
К сожелению мне гулять с котом Яшкой...
Kuralai Kanaz
Уже погуляли.
У нас умный - Флинт гуляет сам, возвращается, нажимает лапой звонок и дома! (свой двор).
Только что пришли.. . 3 часа гуляли, замерзли....
Оля Ивонина
У меня муж с ней гуляет!
А мои собаки в такой мороз гулять отказываются.
Nastya Shagdurova
мы уже часа два как погуляли))) ) скоро опьять на холод идти)
Natallia Gulbis
тот кто спрашивает?..
Айша Жайлауова
моя дочка уже погуляля.
Мои сейчас гуляют, по морозцу! Мне повезло, я дома.
кто не спрятался, я не виновата
аАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

прекратите пускать петарды !!!праздники я понимаю... .

МОЙ ПЁС НАЧИНАЕТ ТРЯСТИСЬ, ОРАТЬ, ЛЕЗИТ НА РУКИ, РВЁТСЯ К ДОМУ ...А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ОН НЕ ДЕЛАЕТ СВОИ ДЕЛА....
Alexandra Trishkina
А у меня кошки, никуда гулять не надо!!!
А мы в 11-30 выходим !
Тому, у кого она есть.
мужу через пол часика....
уже иду.
Я откуда знаю когда этот болван поведет меня гулять, если б накормил и этому был бы рад!
Муж уже прогулял всех собак!
Katerina Shukalova
а я погуляла только что... там так холодно. брррр.... одевайтесь теплее )))
мы уже прогулялись
Yulia Bastri
Сейчас уже мне пора!
Диана Сороко
Женьке!!!!
у меня дома в лоток ходит...)))
Диана Гудкова
я уже собираюсь :)
Елена Гаевая
МОЯ НА УЛИЦЕ ЖИВЁТ, Я ЕЁ НИКОГДА НЕ ВЫГУЛИВАЮ!!!! 1
Пойду сию минуту! Вот только допишу ответ. Она сидит рядом и ждёт, такая миляга! И по снежку вместе как побежим!
Слава богу мы ещё на тряпочку!
За то время, что висит ваш вопрос все уже сходили и не по разу. Наша Плюшка в день по 4-5 раз в день гуляет, правда по недолгу.
слава Богу у мя кошак)))
а мне через полчаса идти
мнэ нельзя еще гулять с ней она холода боится! а вот весной....
Уже идём, хотела позже, но пока желание есть надо идти. Моя собака чувствует когда я через силу с ним гуляю. Не хотелось бы его расстраивать
Юля Урб
Мне надо их выгуливать через 8 часов!
Severina Severok
мнее
~T
~~~ Torry ~~~
Эт мне.... Даже с двумя....
M.j. •|C•f|•
А я в данный момент гуляю, и с телефона вам пишу...
Оля Бурак
а у меня Котик :о)
мНЕ!!
мне она у меня вредная!
Zhanna Tikhonova
Я час назад погулял)
Моя тоже ходит в лоток.. . Но мы гуляем за пазухой!! ! :)))
а у меня собаки нет :P
я со Своим уже 2 раза прогульнулась!!!
А я только выгуляла)
Nadejda Rusina