Домашние животные
а по сколько часов гулять с собакой
Да никак ни от чего не зависит, ни порода, ни размер, ни возраст ...зависит только от вашего времени! С Евгением полностью согласна- ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ! Вы же видите, что самое "святое слово" у любой собаки -это"Гулять" ! Так о чём вопрос? Кстати, это ещё вопрос- КТО КОГО ВЫГУЛИВАЕТ...
Чем больше, тем лучше. Минимальные прогулки в тёплое время года не менее 2 часов в сутки.
По сколько ЧАСОВ ???Мне б Ваши заботы )))
Смотря какая порода. С йорками можно вообще не гулять, а доберманов или биглей надо не просто полчаса выгулять, а надо чтобы они активно побегали, да и не один час.
3-4 часа в день
По 1 часу . неменьше.
2 раза в сутки не менее часа.
Пока не выгуляется !
Ну вообще то по разному, т. к. что чихуахуа выгуливать, что борзую какую - совсем не одинаково.
Все зависит от породы собаки. В среднем ей надо минут 30, чтоб сделать все дела, а потом уже прогулка для души, типа пообщаться с сородичами, побегать
я гуляю со своими собаками 2 часа с утра и 2 часа вечером
С кобелем дольше, чем с сукой. С собакой надо гулять не меньше часа (желательно) , особенно если гуляет два раза в день.
сколько вам нравится, можете погулять и 20 мин что б только дела свои сделала, а можете и часа 4 или больше все зависит от вас и вашего желания гулять
Она сама подскажет.
зависит от породы, если маленьки одно часа достаточно, если больная часа 2, в выходные по 3, ну конечно утро обед и вечер
Час-два не меньше, а так, пока не нагуляется. Я свою просто в туалет водила на пол часика.
выгуливать не надо покупайти пеленки приучите и все
смотря с какой