Скорее всего оплодотворение произошло 3-мя неделями ранее, чем погибли самцы.... или среди них есть самец у которого половые признаки (в данном случае окрас) не сильно отличается от окраса самок.. . в таком случае Вам надо повысить содержание витаминов в корме для рыбок.. . тогда их окрас будет ярче, и видено станет кто из них кто... .
Удачи Вам!!!
Домашние животные
У меня в аквариуме рыбки гуппи размножаются без самцов. Как такое происходит?
искуственное оплодотворение, слышали о таком?))))) ну или возможно делятся как амёбы)))))
если в их сообществе не хватает самцом, то у самок начинают развиваться мужские гормоны, и они превращаются в самцов. . ц рыб такое бывает. . у гуппи.. так что это нормальное явление для них...
Рбыки - лесбиянки
Может делением?))) )
Есть там самец значит.
Если раньше были самцы, тогда от них что-то осталось, и самки могут сами размножаться без их помощи.
женские особи при недостатке самцов меняют пол так же как лягушки т к они гермофродиты
до тово как купила уже залетели они)))
О_о рыбки сошли с ума)
У гуппи есть такое свойство: при определённых условиях самки становятся полноценными самцами, т. е. могут участвовать в размножении. Как это звучит по-научному точно не знаю :(
Но если уж сильно надо - напиши, у меня где-то валяется энциклопедия, могу посмотреть.
Это фигня, вот если бы без самок - тогда нобелевская премия