Домашние животные

сколько стоит щенок хатико

Чего? Хатико это не порода, а кличка!
Eleonora Govorukhina
Лучший ответ
За 50 тыс. рублей купили знакомые
Виктория Расюк
В долларах 1500.
акита ину стоят от 50 000 руб
Гм. Если верить вики, Хатико - это имя, а порода называется акита-ину. И мне тоже всегда так казалось.
Соня Гардон
Дорогие потому что порода очень модная. от 60ти тысяч рублей.
Ольга Белова
Ребёнок, не всё то золото, что блестит!!, покупать щенка только потому, что тебе понравилась собачка из фильма, по меньшей мере глупо. Преданность черта большинства собак не зависимо от породы, а вот воспитать такую собаку надо хотеть и уметь, само оно маловероятно получиться.
Около 40 тыс
Примерно столько же сколько и бетховен, но дороже чем белый Бим черное ухо, хотя можно найти и дешевле чем Лесси.
подумайте сто раз и почитайте, эта порода не простая совсем, не будет сразу такая как в кино, требует она очень много сил и времени для нормального воспитания
Ольга Козлова
Хатико это не порода. А порода Хати это акита-ину. Стоит около 40000-50000 тыс. рублей.
хатико к вам не придет. он верен своему хозяину. даже за 40 тысяч не пойдет
Айнур Уалиева
Это порода "акита-ину"
ga
garo_olga
Акита-ину стоит очень дорого, у нас в городе таких собак нет. Но в клубе говорят что такую собаку можно найти, но стоить она будет от 70 000 до 150 000 тысяч (клеймо, родословная, привитая)