Чиха куриными лапами???! Отрежте язык тому, кто такие советы раздает.
Мало того, что куриные лапы никак не помогут в поднятии ушей, так еще щенок просто-напросто может умереть от такой пищи, тем более такой мелкий.
Домашние животные
Хочется услышать мнение по поводу кормление щенков куриными лапками
От кормления куриными лапами у вашего чиха вообще никогда не встанут уши. Потому что он умрет в мучениях, изрезав себе желудок и кишечник острыми краями куриных костей. Заводчице за такие советы надо язык вырвать, она садистка. Купите в ветаптеке препарат Гелабон +, он содержит гидролизат коллагена, укрепляющий хрящи.
собакам вообще курицу лучше не давать
Ничего себе! Кто такое вам сказал?? ?
И что?? ? Поест куриных лапок и ушки встанут?? ? Чушь! Там же трубчатые кости, а трубчатые кости вообще собачий желудок не переваривает, порежет кишечник, когда будет выходить и кровью будет какать... А тут вообще крошечка - щен чихуашки....
Лучше коровье копыто или иные хрящи и жилки. Но ни в коем случае не свиные!
А если давать куриные лапки, то надо обрезать когти и большую трубчатую кость, оставляя только кисть с пальцами.
Это не корм, тем более для щенка. куриные лапки сами жуйте. а щенка кормите нормальной едой-либо натуралка с мясом, либо качественный сухой корм.
Трубчатые кости нельзя, могут впиться в стенки желудка. Также нельзя свинину - слабая у собов печнка
Я слышала что можно варить студень без соли на этих куриных лапках с когтями, для увеличения хрящевой ткани. Давать по 1 кубику в день.
куриными лапками можно кармить но не перекармлевайте а то алергия может начаться! и желательно лапки варить есле они сырые! саветую вам как кинолог по собакам