Домашние животные

Почему у собаки понос с кровью?

P.s.alisa
Непереносимость каких то продуктов может быть, у нас у щенка был кал со слизью и кровью, оказалась аллергия на курицу, перестали давать курицу, все нормализовалось. Понаблюдайте, чем вы ее кормите? От еды произошел понос? Или может подобрала на улице чтото? В любом случае консультация ветеринара нужна. Все индивидуально
Ольга Вяткина
Лучший ответ
P.s.alisa давала кусочек колбасы кровянки,могло ли это повлиять на цвет кала?У нас понос уже 4 день(но он не совсем понос,просто редкий стул)Глистов травлю регулярно,последний раз 1 месяц назад.На улицу сейчас не вывожу,гуляет по двору,съесть не чего не мог.Настроение у собаки нормальное,сейчас спит(когда ей плохо она не может спать),кушает,пьёт
Т. е вы правда думаете что не видя вашу собаку, вам тут точно скажут от чего это и назначат лечение, а к ветеринару не пробовали обратиться, говорят помогает.... ппц просто, зачем вы вообще заводите животных если так их ненавидите....
P.s.alisa Если бы я ненавидела свою собаку,то меня бы сейчас не интересовал этот вопрос!А я ищу помощи!Моя собака не нуждается не в чём!И я свою собаку очень люблю
Если зловонный запах, подавленное состояние отказ от еды, то вирусный энтерит, промедление смерти подобно. СРОЧНО к врачу.
Марина А
Потому что у собаки энтерит - опасное вирусное заболевание, без немедленного профессионального лечения - смерть.
От чего угодно. Может поранила кишечник, может энтерит. И то и другое смертельно опасно.
заболела...
глисты. К ветеринару!!! !
Либо (если у вас тепло уже) укусы клещей. В любом случае к ветеринару и срочно!!!!
Asemgul' Gabdulina
хозяйка потому что такая! у собаки кровь идет а она в инете сидит.. . Я в шоке!
P.s.alisa Девушка,не нужно меня обвинять!Мы были вчера у ветеринара не с этой проблемой,но всё же ветеринар ничего плохого не заметил!И если не можете нормально ответить на вопрос,то лучше оставайтесь при своём мнении!
Кости не давали? может Кишечник поранила... это опасно очень... как и другие заболевания с таким симптомом... Это же может закончиться плачевно... Лучше врача вызовите на дом... Дай Бог вам чтоб все у собачки закончилось хорошо и она выздоровела... Удачи и терпения вам, здоровья вашему питомцу!!!!
Tamara Bragina
P.s.alisa Дело в том,что кости своей собаке костей никогда не даю,у нас это под запретом...давала кусочек колбасы кровянки,могло ли это повлиять на цвет кала?У нас понос уже 4 день(но он не совсем понос,просто редкий стул)Глистов травлю регулярно,последний раз 1 месяц назад.Настроение у собаки нормальное,сейчас спит(когда ей плохо она не может спать),кушает,пьёт
Стеклом накормили
Такие симптомы могут быть при энтерите, лептоспирозе, пироплазмозе, травме кишечника костями и т. п. Срочно к вету!
Это абсолютно точно глисты! Быстро купи таблетку от глистов и к ветеринару! А то это может обернуться плачевно!
P.s.alisa Ну,я ему травила глистов 1 месяц назад,и насколько я знаю,то они не должны так быстро завестись...
Я ему давала маленький кусочек колбасы кровянки,это не может повлиять на его ...
P.s.alisa Мы ещё вчера делали прививку от чумы,ринита и т.д. Это не могло повлиять?