Домашние животные
срочно помогите!! у собаки понос с кровью
Что это значит? Крови по капельки на каждый стул вчера тошнило и рвало стул был жидкий зеленый, а сейчас жидкий немного но с каплями крови но не тошнит!! очень много пьет... на вета денег нет!
кровь, может оказаться внутренним кровотечением, а это уже Ооочень серьезно. Может у вашей псинки просто собачьи деньки?)
Анара Жакенова
Уважаемый, а при чём тут "собачьи деньки" и рвота, зелёный понос с кровью? Потрудитесь рассказать, уж больно интересно мне ваше умозаключение.
а на бутылку водки, которой вы собрались лечитЦЦо есть и на инет тоже оказались, прям какой то шарман
идите к врачу!
Уже ничего не поможет, возможно цирроз печени (зелёный кал от жёлчи). Хотя бы по телефону проконсультируйтесь со знающими людьми.
Капать надо, ежедневно, иначе не вытянуть.
Хотя бы обычный. копеечный физраствор.
Зашибись люди, собак заводят, а на какие шиши за ними ухаживать не знают..
Умрет ваш пёс без вета..
Мягкой земельки ему.
Умрет ваш пёс без вета..
Мягкой земельки ему.
Ольга Киселева
Это не у меня... а на вета и так вчера много потратили а толку нет
Не сидим за компом, а ищем ветклинику с УЗИ-аппаратом. Срочно туда собаку на осмотр, и там же сдать анализы.
А кто вам ее вылечит по таким симптомам? Траванулась собака, похоже. И конкретно. Нужны анализы кала и крови. И ветеринар нужен по-любому. Нет денег-займите, если жизнь собаки дорога. Себе шмотку не купите, а собаку вылечите.
Я вас не хочу пугать, но ваша собака в крайне тяжёлом состоянии. Вам нужно ехать в круглосуточную вет. лечебницу и сдавать экспресс анализ. По вашим симптомам может подойти море заболеваний, в том числе и смертельные. Темно-зеленый понос у собаки – один из симптомов чумки, а это очень опасно. острая вирусная инфекция (чума собак, энтерит, гепатит и др.), болезни печени, поджелудочной железы и других внутренних органов, глисты и другие паразиты у собаки, проблемы с микрофлорой кишечника (дисбактериоз), а также авитаминоз, несварение (плохо переваривается корм), мелкое инородное тело в кишечнике, аллергические состояния, перечислять можно вечно...
Если есть кора дуба, то насильно напоите его
побольше пои, дай собаке Левомицетин 2 табл по 0, 5 гр. И не корми сутки.
Тоже такое было . Для этого надо взять и выбросить на££££££ его
Нахрена заводить собаку, если нет денег на её содержание???