Домашние животные
Кличка кошки заданна на букву Х. а отзывается
она на Тори, как быть?
Впишите в документы двойное имя - например, Хайди Тори или Холи Тори. Так вполне можно делать. Я всегда хотела кошку Томасину, а помёт оказался на букву "М" - назвала Мисс Томасина, всё в норме, она под этим именем уже на выставке победила =)
пусть Тори будет "домашним именем",а в родословной напишите то имя, на "Х")))) Так всегда делают те, у кого кот (собака) отказываются реагировать на "их" имена)
для домашнего обихода пусть будет Тори.. . а для выставки и для родословной- хоть трехэтажное будет.. . У нас собаку звали Цейта, без бумажки полностью не выговоришь.. . дома мы её звали тошка. ( ротвейлер) и ничего, три раза первое место брала.. . так что хоть утюгом называйте, лишь бы удобно было.
Хелен-Тори
В документах может быть хоть ПЕЛАГЕЯ. А то как Вы зовете её дома это не важно!
Зовите как ей и вам нравиться, а в документах пусть будет по родословной, так у всех. У меня собака- лабрадор Салли- Стар, дома зовем Сонечкой (ей очень идет)
Зови её хори
путь будет двойное имя Хана-Тори. Тогда. когда вы будете ее звать она будет отзываться на тори. но и привыкать к хане
Так и называть Тори!!!
Пускай будет ХТОРИ
пробуй постоянно звать заданной кличкой, а Торри пока что не звать. Должно помочь. через месячишко привыкнет
Почему бы и не назвать ее тори? очень прикольное имя для кошки
Хвалтори!!!
в документах оформите как нибудь достойно .например ХАРИЗМА. а дома можете называть Тори, пупсик, солнышко))))
Зави ее ХТори
Называй её Хатори
Зовите её Тори.
пусть она будет для вас Тори, а вот в родословной пусть на букву Х, но эсли вы будите эздить на конкурсы она не отзовётся на свое имя! я советую назвать её тем именим-на какое она отзывается!
Хелентори