Домашние животные

моя жена хочет сибирскую, а я боюсь что от неё много шерсти. подскажите какая порода лучше чтоб поменьше шерсти. спасибо

Берите ориентала...
Лера Гусакова
Лучший ответ
шерсти нет только со сфинкса - он лысый. все остальные обязательно линяют. и если длинную шерсть сибиряка можно вычесать или совсем подстричь, а с мебели собрать просто влажной рукой (скатать) , то короткая не вычесывается, а выпадает на подушку и плохо удаляется.
Больше шерсти как раз от кортокошерстных кошек.
В принципе, без разницы, заводя кошку нужно понимать, что шерсть в квартире всегда будет.
Шерсти нет только от кошек породы корниш-рекс. Рассмотрите этот вариант. Это очень хорошие, ласковые кошки, очень умные и интеллигентные.
Они похожи на принцев и принцесс сказочных. У них короткая шерсть, которая ложится как каракуль, теплые и мягкие наощупь.
сфинкс лучше
сфинкса, вААще шерсти нет:)
если постоянно расчесывать кошку, то шерсть по квартире валяться не будет, ну а если возьмете коротошерстную- британца шотландцаи т. д. то от них шерсти не будет
Пушистые. что не говори, такие милые уютные и оч симпатичные. -глаз не отрвать. Красавцы!
вы просто чаще убирайте и мойте пол раз в день и все будет замечательно. у меня живут семь котов и шерсти нет, так как я просто регулярно убираюсь
возьмите британскую
У нас дома живет британец, и шерсти нет вообще от него. У моего брата на шерсть аллергия, по этому нам посоветовали данную породу.
Можно Экзотическую короткошерстую кошку.