Домашние животные

Люди! Какая собака лучше из маленьких пород?Отвечайте все кому не лень. И кому лень тоже отвечайте!!!

шпицы !
Татьяна Осипова
Лучший ответ
Мне лень:)) )
Но очень нравятся померанские шпицы. Характер у крохи бойцовый, веселые, преданные и забавные.
Если б кошки не было в доме-приобрела бы.

Ой, на аватарке у вас как раз оно:)))
Erke Kiz Djozy
А для меня фр. бульдог "маленькая порода"! Мельче просто никогда не было...
Ольга Olga
Вот как у вас на картинке - померанский шпиц
Для меня лучше всех йоркширский терьер.
Olnik Guseva
шпиц))
Русский той, Китайская хохлатая, Бивер - Йоркширский терьер, Шпиц.
У нас йорк-умный парниша! Не линяет и не пахнет псинкой! ! Легко поддаётся дрессуре! Очень добродушный и выносливый (живём в лесу) зимой и летом совершаем длительный прогулки!
Елена Киреева
Мопс
Мопс или французский бульдог и такса. Из маленьких только их я считаю собаками. Остальные - лающие котятки.
Для меня лучше всего Ши-тцу.
Чихуа-хуа) собака, супер! преданный. добрый, активный, еще и защитник всего человечества)) особенно хозяина. любит всех членов семьи. обожает все новое. у меня чихуа) есть много знакомых у кого другие декоративные породы. но выбрала я чихуа хуа.... не пожалеете!
Natalja Likuma
Шпиц! Толь уход за шерстью обязателен!
Fiore Luna
чихуахуа или пудель)
мопсики)
Той-терьер для городской квартиры незаменимая порода. Простые в уходе, не нуждаются в длительных прогулках, при необходимости-легко приучаются к лотку (как кошки), стричь или тримминговать не нужно, шерсть короткая и гладкая. При этом очень умные и храбры до безрассудности. Единственный "недостаток" - выскакивая из подъезда громким лаем оповещают всю округу о своём появлении.
щпици милахиии
у меня русский той терьер, очень миленький, а глазки. . ну все понимает....
Русский той, гладкошерстный!
Olga Zelena
Йоркширский терьер у самой дома живёт
шпиц его красиво обстричь можно как медвежонка.