Домашние животные
Какую собаку купить? Подскажите маленькую породу с короткой шерстью и главное дешевую. До 2000 или дешевле
порода? Это когда есть родословная, а все остальное не порода, а метисы. Породистых даже за 5000 не купишь)
Породистую собаку, да еще и мелкой породы за 2 тыс. купить нереально. Это цена дворняжки.
дворняжка в приюте
если нет денег на покупку собаки, то нет денег и на содержание: ветобслуживание, еда, ошейник (шлейка) , поводок, намордник, миски, услуги кинолога, в общем собака- удовольствие не из дешевых.
можно бесплатно на любой помойке выбрать. Только вот первоначальные расходы на щенка любой породы или без нее ( корм, мисочки, поводок, лежанка, шампунь и так далее) все равно перевалят за эту сумму. А прививки, осмотр врача и лечение ( а канарейке за копейки ечение точно понадобится) выльется и в большую сумму. Так что без денег собаку заводить крайне безответственно.
я надеюсь до 2000 долларов? тогда выбор огромен! можете приобрести потенциального шоу-ребенка.
если же речь едет о рублях, то нахаляву ни одно породистое животное чужому человеку не отдадут
Возьмите дворнягу.
-бесплатно
-они часто бывают умнее пародистых
-они проще и добрее
-не жалко если умрет
-можно взять еще щенком
-на сэкономленные деньги ее и кормить
-бесплатно
-они часто бывают умнее пародистых
-они проще и добрее
-не жалко если умрет
-можно взять еще щенком
-на сэкономленные деньги ее и кормить
Сходите в приют, там вообще бесплатно и выбор огромный - хоть вовсе лысую вам подберут))
это очень маленькая цена
посмотри на сайте Авито щенков пуделя, таксу
боюсь что за такие деньги то что ты хочешь не купишь, или купишь обычную дворнягу
По такой цене только двортерьеры идут, но их можно и бесплатно.
только дворняжку или взрослую уже, лет 5. Вы на авито и сландо покапайтесь
Простите конечно, но только таксы, и те по 3000 минимум....