Домашние животные

У знакомой коты открыли кран на кухне и затопили соседей. А на что способен твой питомец? :)

BP
Bota Parahatova
86 824
Мой ни на что! Разве что зализать до смерти и это собака бойцовской породы. А вот у подруги кот с 7
этажа по балконам ходил на 8ой и тырил летом все у соседей ( в основном мясо) из холодильника, однажды соседи вывесили воротник из чернобурки на балкон проветриватся, так этот воришка и его слямзил. Уникальный был кот, ходил на унитаз, если ему положить еще только свареную вермишель то он цеплял когтем и окунал в мисочку с водой ( студил).
РМ
Рушана Мамирова
3 729
Лучший ответ
Кошка открывает шкаф, находит кулек с моим нижним бельем, достает из него принципиально черные трусики и спит в обнимку с ними.
Светик Супер
Светик Супер
63 354
? это шутка? Моя кошка может только душу вымотать, особенно когда кота хочет
Ну пусть коты и судятся с соседями)))))))))
Мои способны вывести из себя кого угодно. Был кот, Тимон, летом приносил каждое утро с огорода дождевых червей. От 3 до 5 штук. Утром страшно было из комнаты выйти))
Dj Anna Queen
Dj Anna Queen
12 064
Екатерина Андреевна Он их вам в подарок приносил?
мои способны плавать
У меня раньше была сиамская кошка " Алиса ".. Если захочется ей в туалет, а дверь в комнате закрыта. Она вставала на диван задними лапками и цеплялась за ручку и висела на ней. До тех пор пока не откроет )))))))))))))
А, зимой это вообще была умора просто )))))))
Подойдет к батареи и свои передние лапки туда суёт, греется ))))
У моей подруги кошка очень хотела есть. А пакет с кормом висел на шкафу, она залезла на фкаф. И уронила его на себя.
мой способен ждать несколько дней, пока я его умою, ведет в ванную, запрыгивает и мяю- умой. сам не моется, считает ниже своего достоинства вечно нос и глаза закизаченые. вторая фишка- ежедневно будить меня в 4 утра, поиграт 5 минуток, уйти, а когда я начну засыпать - будить меня диким мяуканием каждые 5-10 минут, пока я всетаки не сползу с кровати.