Домашние животные

А туалет (лоток) у двух кошек общий? Или каждой кошке свой нужен?

Нормальная кошка оба дела делает в разные лотки. Поэтому правило: Туалетов на один больше чем кошек.
Ксюшка Тихомирова в чём нормальность-то?Как хотят,так и ходят.У кого-то вообще в унитаз или в ванную
У нас на кошку, кота и котёнка - один, но убирать приходится часто.
Больше лотков -чище дома.
Поддерживаю вышесказанное некоторыми--как кошки решат. У меня трое в один лоток ходят
у меня в один ходили .нормально
Анька Мелешко
У нас на 2 кошек 2 лотка! Было бы 10 лотков они бы и их обделали!
Иногда ни одного не надо (кошка ходит на унитаз) , а иногда одной кошке 2 (для разных надобностей)!
Лучше каждой по лотку, у моей сестры 2 лотка на одну кошку.
это как они сами между собой решат. вы сразу поймете, когда они вынесут свое решение.
У меня 1 на троих. Нужно только хороший наполнитель и регулярная уборка в туалете.
у меня один кот и два лотка!!!
Анет Гринёва
У меня в один туалет ходит 3 кошки. Просто он очень большой, с крышей. Никто из них не обижается.
кому как хозяином повезет, у моих свекров у каждой для помаленькому и один для побольшему
навреное свой
Жанс Нуржан
У меня кот и кошка и 2 лотка.
Лучше отдельные, ато начнут писять по углам. Никого не слушай, я не думаю что люди, отписавшиеся здесь, когда-либо вообще имели дело с двумя кошками =) "наверное" тут не катит, если они научатся ходить в один то это скорее исключение, чем нормаллность.
Love You Elvira-T
У каждой свой.
ТОЛЬКО каждому свой + еще один !!!
Это только они решат, вот у меня одна кошка ходила на 2 лотка на 1 по малому на 2 по большому.
Nasty Belykova
Кждой кошке свой лоток, тоже самое могу сказать про мысочку для еды.
Nadeyjda Sokolova