Домашние животные
Мой кот не ест натуральную еду.От вареного мяса отворачивается, от сырого его рвет, рыбу просит ,но только полижет.
если не жалко и надо воспитать, то через три дня голодовки будет есть даже мух
не кормите его дня три. . Уверяю вас, произойдёт чудо.
Если вы его кормите профкормами (а не травите вискасом) то зачем ему натуралка? Чтобы баланс питания разбить в пух и прах? И чтобы от несбалансированного протеина МКБ получить? Ну тогда это садизм! Лучше сразу усыпить....
Зажрался котэ. Могу посоветовать такую диету))) )
Понедельник - ВАУ! Гречка!! !
вторник - вау! гречка.
среда - гречка.. .
четверг - хм.. . гречка.. .
пятница - фу! гречка.. .
суббота - ничего
воскресенье - ничего
понедельник - ВАУ! Гречка!!!
Понедельник - ВАУ! Гречка!! !
вторник - вау! гречка.
среда - гречка.. .
четверг - хм.. . гречка.. .
пятница - фу! гречка.. .
суббота - ничего
воскресенье - ничего
понедельник - ВАУ! Гречка!!!
Вот что бывает от сухомятины!!!!
попробуйте кормить супер премиум консервами типа Проплан, Чикен суп, Хиллз и тп и сушкой такого же производителя.
Голод для котов очень опасен, следите за состояние котика и если рвота не прекращается, тогда несите к ветеринару.
вареные мясо/рыба не приносят никакой пользы котику, для него натуральной едой является сырое мясо (говядина/курица) с небольшой добавкой овощей или круп. Все остальное может только нанести вред.
не знаю как у кого, но мой котяра после 3-х дней голодовки рыбу есть так и не стал (зато меня чуть не съел)... что ему нравится, то пусть и ест...
попробуйте сварить ему уху. мой кот тоже кроме нее и кошачьего корма ничего не ел.
А он ест не натуральную еду? Были случаи, когда коты привыкали к искусственной пище, а от остального отказывались и не хотели. Но раз его рвет, отведите его к ветеринару, он точно должен знать