Домашние животные
у щенка насморк и она чихает часто!и по вечерам вялая ходит...это что-то серьезное,как вы думаете?
я думаю что посещение ветеринара не повредит
Насморк у щенка может быть симптомом чумы плотоядных. Срочно к ветеринару!
скорее да, чем нет.. дело в том что у щенков насморк не просто насморк, а что то серьёзное. у моего щенка так начинался парвовирус... еле-еле спасли, было ей 7 месяцев.. так что от греха подальше, не тяни .а веди ка его к врачу... самой будет спокойнее...
Не знаю какой диагноз, трудно сказать, не зная как чихает, когда чихает, есть ли температура, какой стул и т. п. Может обычная прстуда, а может начао чумы. Но !!!Прививку делалатьнельзя! Привививают только полностью здорового щенка.
А щенок привит? Это может быть началом инфекционного заболевания. Покажите ветеринару, чтобы не было сомнений.
возможно аллергия на какой то запах.. к врачу!
Господи, ну что здесь за народ то такой? ! Мы думать можем разное, но вот тётенька или дяденька ветеринар сможет сказать вам точно, что конкретно с вашим щенком. И чем быстрее вы обратитесь к нему, тем лучше!
Удачи!
К врачу и немедленно
Раз насморк и щенок вялый срочно к врачу!! ! Так может начинаться чумка.
Согласна со всеми!! ! Срочно к ветеринару!! ! И у людей насморк не всегда так безопасен, как хотелось бы.... Не тяните время, ведите собаку к врачу!!!
может просто простыла. вы температуру меряли? а лучше не гадайте на кофейной гуше что у нее а поведите к ветеринару.
Сдохнет от чумки
не волнуйся это бывает, у него просто простуда как у нас иногда бывает, оно само сабой пройдёт но если хочешь чтоб быстрей, к ветеринару!!!!