Домашние животные

что нужно для содержания кролика? Какие так же можно преобрести аксесуары?

Kristina Dmucho
1. клетка (лучше с сеткой, чтобы от навоза всякая бяка не попадала)
2. поилка
3. кормушка
4. сенница
5. домик (это на любителя (у моего есть) )
6. мел или соль (чтобы зубы точить)
7. корм (лучше брать "зверюшки" кролики охотнее его едят)
8. ВОДУ КИПЯЧЁННУЮ И СВЕЖУЮ
9. сено ежедневно в большом кол-ве
10. ножницы для ногтей
11. поводок (для прогулки)
12. можно покупать специальные лакомства, но это тоже смотря как.
И ещё, из собственного опыта, опилки замучаешся менять, но если купить клетку с сеткой, то моча на лапки попадать не будет, и навоз мешать не будет (он обычно проваливается) , и один плюс: чистить поддон будет легче, и лапки у кролика всегда будут чистыми!
Нина Сорокина
Лучший ответ
противогаз
если вовремя не менять, вонь та что в хлеву
Юлька Денис
вам самочку написали, а не сумочку) по глупости написали)

нужны клетка большая, домик, миска, сено, поилка, туалет
шлёйка нужна если буду гулять (но для того прививки надо сделать)
Клетку и побольше, у нас в клетке кошачий туалет с древесным наполнителем, у нас писает строго в туалет, а вот какашки по клетке везде раскидывает, поилку ( всегда должна быть свежая вода и сено) , веточки, корм в гранулах ( немного) , минеральный камень. Нашему 2 мес. , нам сказали овощи и фрукты начинать давать с 3-х мес. понемногу. Прививки надо будет сделать, чтобы гулять.
Валя Пелых
Клетка, еда-корм, ласка, поилка, не которые подстилают опилки или газету, а ещё не много ласки и любви!
Mayajan Mayajan
клетка, корм (сено или гранулки) , миска, из аксессуаров... мб шлейка для прогулки, а и еще для туалета опилки
Galya Mokrik
большая клетка в клетке домик подстилка корм вода игрушки сено шлейку купи и сама кролика (:
Большая клетка (чем больше, тем лучше) , маленькая (например, для поездок к доктору) и небольшой домик (лучше деревянный) . Застилать их лучше всего опилками и сеном, если вы не любите опилок или находитесь где-нибудь в дороге, то лучше выбрать кухонную бумагу в больших рулонах и стелить ее во много слоев, но это, правда, выходит дороже и ее надо чаще менять
Для питания кролику необходима трава (желательно свежая) . Я, например, зимой покупаю пучки моркови и редиса, а летом рву траву в незагазованных местах (они очень любят листья одуванчиков) . Сено должно лежать постоянно в клетке. Также им необходимо грызть морковку каждый день, плюс твердый сухой корм (давать понемногу, иначе могут быть проблемы со здоровьем
для начала купи ему самочку