Домашние животные
чем посоветуете кормить персидского кота?
народ рекомндую перса кормить по диете у нас лу была и стала болеть от вискаса диета проста поменьше химикатов побольше натурала курицу поменьше довайте и есть ещё мазь какая то со вскусом рыбки для орыгивания шерсти а то закупорка кишок начнётся и не спасёте
вискас... быстрее помрет.. . персы все такие противные, взрослые. . просто грязнули.. -)))))
Евгения Хмелева
это не правда!!! пробовала мыть почаще!!!
Только не Вискасом и не Китекетом, а то наркоманом будет.
персидскими мышами...
Если кота любишь, то корми хорошим кормом. Деньги жалеть на друзей не нужно.
Наш поначалу ел натуральную еду. Но приехал на дачу, и наотрез отказался от привычной пищи. Перевели на сухой. Есть специальный корм для персов, для привередливых котов. Прогуляйтесь в "Бетховен". И познавательно, и на месте подскажут.
www.bethowen.ru
Хорошим профкормом из ветаптеки
glavnoe chtob pasty davali ot shersti
Евгения Хмелева
а что за паста?
Говядиной, я убедилась, они мусульмане.
мой трескает Purina Pro Plan для кастрированных котов
у меня тоже перс! любит рыбку, вискасы там всякие! и витаминки покупаю ему! а ещё ест сыр обажает, йогурт, и даже шоколад
едой)))
Евгения Хмелева
блин, как же я не догадался!!! кормил его сначала железом, потом пластмассом, а тут вон как просто ЕДОЙ!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБОЧКИ, пойду попробую дать еды!!!
Вот тут много всего:
chips.moy.su
Штоб был здоровеньким надо мясом кормить
Royal Canin 32 :)
у меня только этот ест... .
ну и всякое там желе.. . Darling например
у меня только этот ест... .
дарлинг! в любом магазине где все для собак и кошек (кормы и т. д. ) стоит около 9 грн.