Домашние животные

Вопрос к владельцам более 2-х собак.

Как реагируют соседи на то , что вы держите более 2-х собак? И как вы с ними боретесь. У меня шар-пей и англ.кокер-спаниель, хочу третью йорка. Но имея двух мне уже все кости перемыли,как будто мы к ним в квартиру завели и поселили, вплоть до соседнего подъезда тема для обсуждения . Живем в квартире.
Если вам плюют в спину, значит вы идете впереди. )))
Юлия Фетцова
Лучший ответ
да никак не реагирую-ничего не нарушая, а если кому то не нравится, это его личные проблемы, видать заняться больше нечем
Margarita Berezina
Как нас всех испортил "квартирный вопрос". Читаю такие вопросы, и злобные ответики, и мне вас всех жалко. Живу в своем доме с участком. У всех соседей во дворе собаки, бывает не одна. У меня два кобеля, братан рядом живет у него волк и кавказец, и никто никому не мешает. Собака лает? Так они все по ночам тявкают, перекличку по району устраивают.
Не вижу проблемы.. если вас обсуждают, может Вы не так себя ведете и собаки тоже?
Мои соседи мне в лицо ничего не говорят, а сплетни я не слышу т. к. сама не сплетничаю.
А при чем тут соседи? Мои ни как не реагируют, им плевать кого и сколько я в своей квартире держу.
А про промывку костей, мне плевать, мож людям поговорить больше не о чем.
У меня три собаки. Соседям никакого дела нет до того, кто у меня в квартире живёт. Может, кто и обсуждает между собой, но я об этом ничего не знаю и не интересуюсь. Собаки мои никому не мешают, жалоб ни разу не слышали.
Мне уж точно никто, ничего не говорит.
Но я в частном доме живу, (+параллельно на квартире, т. к. учусь) .
А соседи пускай себе обсуждают. Если собаки здоровы, привиты, воспитаны, социализированы, чистые и не нарушают покой (это самое главное из-за чего соседи парятся) , тогда почему б и не завести третьего.
Только вот обсуждать будут еще больше.
Ну конечно если квартира однокомнатная, я бы и тех двоих не смогла б завести.
3 немаленьких собаки. Соседи сами собачники, поэтому друг друга мы понимаем:) ) бабули на лавочке, конечно. с удовольствием обсуждают. ну так надо же им о чем-то поговорить:)) ) пусть трындят, не жалко. Главное, моя совесть чиста - вонищи по всему подъезду нет, да и от квартиры запашка не доносится, собаки как приличные барышни ложатся в 22 вечера. Для собственного спокойствия в свое время сделали хорошую звукоизоляцию, поэтому даже если и захотят пошуметь - дискомфорта это никому не доставит, впрочем привычки открывать пасть в квартире у нас нет.
*:
***minurka*** :))
у меня 2 собаки, но еще 2 лошади, кошка и много прочей живности, живем в коттеджном поселке. Соседям совершенно пофиг на то, сколько у меня животных, если ваши животные никому не мешают, то и вашем соседям до них дела нет
я вообще забила но то, что говорят, у меня 3 собаки и хорь
Лена 777
У меня 2 спаника и все молчат. Заведите собаку побольше и чтоб все боялись!
У меня соседи спокойные, и собак надо отучать от лая. . Если соседи пидят, то 3ю лучше не заводить, испортить жизнь могут сильно, и причем легально..
Анна Лунева