Это от размеров квартиры зависит.
Немку сучку завести можно.
Домашние животные
какая порода собачек самая лучшая пожалуйсто подскажите! заранее спасибо!
Французы, только французы ))))))

Смотря для чего.
вы какой ответ хотите услышать?? ? для меня, мои самые лучшие!
Боксёр, мопс
каждая собака по своему хорошая, а своя -лучше всех!
овчарки немец или восточка, или просто метис.. . они самые преданные и послушные
Все собаки хорошие. Нет плохой породы. Каждый выбирает по своему вкусу. Здесь трудно что-то советовать.
Лично вам нужна декоративная собачка, бойцовская или для охоты, для охраны...?
Не бывает самых лучших пород собак. Для каждого своя самая лучшая. Мне лично сиба ину, акита ину, лабрадор и голден ретривер нравятся. Сейчас у меня сиба, в дальнейшем хочу завести голдена. Голдены - собаки самые лучшие. Можете в этом убедится. Найдите книгу, автора Венди Хиллинг под названием
Моя жизнь в его лапах
В конце дана ссылка на Facebook. Там есть видео про этого пса.
Моя жизнь в его лапах
могу посоветовать далматинца! ! не подвержены болезням, очень ласковые, верные, не мешаются и хорошие сторожи и верные друзья! а если мелких, то чихуа-хуа, если правильно воспитать, будут верными!
можно хаски.
смотря для чего для детей хороши лабродоры для охраны ратвелиры, овчарки
а мне кажиться что дворняги самые добрые преданные и хорошо дресируються у меня у самой дварняга
Нет! Хаски не в коем случае в квартире заводить нельзя! Можно ее зависти только если вы живете в частном доме!)