Вы в своем вопросе даже не написали, кого вы кормите такими блюдами?
Если речь идет о собаке, то, -
Картошку исключить (там крахмал) пользы ни какой.
Кашу (рис, гречка) смешивайте с кроликом... каши 15% , кролика 70%, овощи 15%.
Семгу замените на любую морскую рыбу.
Яблоки можно.
Помимо кролика можно говядину, курицу, конину.
Если тушенка человеческая-нельзя, там много специй.
Плохо ест, ставите миску с едой 2 раза в день (утро, вечер) , через 15 не съела, убирает до следующего кормления, ни каких подачек со стола в течении дня. Проголодается, съест как миленькая.
Домашние животные
кашу не ест,ест тушенку кролячую, семгу,картошку(вареную),сухой корм..(плохо ест)...от семги алергия чем заменить?
говядиной, курицей, креветками, печенкой
Семгу убрать - печень посадите. Картошка не усваивается. Сухой корм и натуралку мешать нельзя (плохо ест - умная животинка) и раз в неделю.
Не аллергия на семгу, а дерматит от неправильного питания, скорей всего.
Не аллергия на семгу, а дерматит от неправильного питания, скорей всего.
что -то животинка заелась Ваша!
Уберите из рациона человеческие деликатесы, собаке нужна собачья еда. И посильная физическая нагрузка.
я в шоке, не семгу деньги есть, а на мясо нет. мясо давай собаке, картошку категорически нельзя, смешивать сухой корм и натуралку тоже. собачий рацион: мясо: говядина, курица, индейка, крольчатина, короче все кроме свинины и баранины. каши: геркулес, пшено, рис (не часто) . овощи: морковь, кабачок, тыква, капуста, мелко порубленная, лучше перекрученая. молочка: кефир, творог, йогурт (не сладкий) . зелень, любая кроме горькой. яйцо, на мелкую собаку одно в неделю. примерно так. только это не значит что именно так давать, надо компонавать продукты, например: творог с кежиром, мясо с овощами, кашу с мясом и зеленью.
А правильно кормить не пробовали? Вареное нежирное мясо с овощами тертыми, творог, рис, гречка.
Или приличный корм.
Или приличный корм.
Похожие вопросы
- Кот зажрался, сухой корм не ест, щито делать?
- как приучить кота к сухому корму? не ест ни в какую
- Понос у собаки чем лечить? Причина поноса не известна, сухой корм не ест, питается кашей на курином бульоне
- Даю своим кошкам сухой корм, одна ест Про план другая Роял . (внутри подскажите )
- Если кошка всегда ела обычную еду, будет ли она кушать сухой корм, т. е. кошачью еду?
- ПОчему кот престал есть сухой корм (роял)? Ест только влажный.
- как кошку можно приучить есть не только сухой корм? раньше ела все, а теперь только этот корм(кошке 3,5 года)
- Скажите пожалуйста, как лучше кормить кота с хронической почечной недостаточность, просто он у нас сухие корма не ест и
- Кот, категорически отказывается есть сухой корм, хлеб ест корм нет. Почему?
- Кошка после родов очень худая,ест все.Может есть какой-либо сухой корм для увеличения веса?Сухим не кормим,лакомство.