Домашние животные

про 3х летнего рыжего кота

мой кот сейчас жрет только вискас и китикет, начал он его есть с 1го года, до этого ел кильку с овсянкой..а сейчас стал жырный, по ночам орет по минут 30 в коридоре, и никакого мяса не ест, не колбасу ,не сырую курицу, не свежую рыбу! только вискас и китикет...нарик долбаный... как его закодировать от этих вредных питаний???
от вискаса твой котик заболеет и сдохнет, надо кормить сухим пропланом или хилсом, если жирный есть специальный диетический хилс для жирных . вы бы сдали его анализ мочи и сходили с котиком к доктору..
Татьяна Александрова
Лучший ответ
Да просто не покупайте эти корма и все. Повыпендривается и есть нормально будет, зато здоров останется.
в данный момент советую кота к вету, проверить печень, органы, сдать кровь.. потом пролечить и перевести на норм корм...
Коты привыкают либо к сухому, либо к мягкой еде. Все вместе им трудно переваривать. Судя по перечисленному меню, Вы не знаете что из натуральной еды подходит кошкам. Покупайте хороший корм, без химических консервантов и красителей, Акану, Бош и т. п. и не парьтесь. Сдайте биохимию крови и вылечите печень после вискаса.
сами сделали его пищевым наркоманчиком, а теперь в колокол бъете. посадите на диету, если сможете выдержать его ор и уже не по 30 минут.
Алла Надточей
Перевести на хороший корм, сцепить зубы и несколько дней терпеть жалобные вопли. Сразу скажу, что это очень тяжело. Моя мама в свое время не смогла это вынести. Так и трескал ее рыжий (прям такой же, как у вас) эту гадость все 14 лет. Правда, 5 раз болел МКБ, от которой в итоге и умер.
Oksana Larina
ППЦ коту.... жаль: ((((
у знакомого мента как раз 3 года и прожил на этих наркотиках: ((( умирал в муках.. . а хозяин просто плакал.... не знаю. что и советовать.
попробуйте голодом морить- может чувство самосохранения заставит кушать МЯСО.... рыбку....
Елена****
Просто не давайте этот корм, будет есть что дают.
с чего вы взяли, что дорогой корм лучше и безвреднее? мы свою кошку пытались перевести на обычную еду-3 недели она ничего не ела, дошла до состояния бухенвальдского крепыша. но есть так и не стала. и уже 17 лет живет и кушает всякий вискас, феликс и вполне здорова. нравится, пусть ест.
коты все орут.
а к корму такому они просто привыкают.. . многие кошки отказываются от нормальной пиши и едят только всякие вискасы (((
Альфира *****
пускай бабка заговорит