Домашние животные

О чём урчат кошки?

о любви:
Я, наманикюрив коготочки,
И с причёской, по сезону, новой,
За ушами сделав завиточки,
Полностью к свиданию готова.
Обстановкой я вполне владею.
Не сходя с дивана, спозаранку,
В ожидании лежу, балдею,
Пью через соломку валерьянку.
Татьяна Шернова
Лучший ответ
это они песенки поют)
Елена Зубарева
признаются в любви
Я раньше полагала, что кошка, когда ее гладят, урчит от удовольствия. Но мне довелось столкнуться с парой кошек, которые не испытывали особого желания сидеть на руках, и ясно это выражали, но, тем не менее, начинали урчать как заведенные, когда их на руки брали. Обе кошки были из прикормленных уличных. В общем, у меня возникло такое ощущение, что у некоторых кошек возникает установка: гладят и урчишь - человек доволен - дает еду Либо: человек доволен, когда урчишь - надо урчать, потому что он еду дает.
Yr4at o tom, 4to dovol'nie
Кошки издают этот характерный звук за счет вибрирования двух складок слизистой оболочки, известных как "ложные голосовые связки", расположенные в нижней части гортани.
Владельцы кошек имеют склонность полагать, что мурлыканье (или урчание) является несомненным признаком того, что кошка довольна. И хотя это обычно соответствует истине, могут быть ситуации, при которых такое толкование будет неверным. Кроме того, такая общая интерпретация пренебрегает оттенками звука, которые могут сказать хозяину кошки об очень многом.

Слушайте внимательно, и скоро вы поймете, что урчание - это не один звук, а сочетание нескольких звуков, изменяющихся по частоте и интенсивности. Производя эти незначительные изменения, кошка способна выражать широкий диапазон чувств.
О сладкой жизни !
О любви к самим себе, это у них гимн такой, прислушайтесь : как я люблю себя, как я люблю себя....
Юлия Кубашева
Про любовь. Она мне говорит - я твоя ррручная жжаба, я прирррученнный мануллл. Она мне говорит - ты мой дорррогой уррод, пупырррчатый...
Юлия Дюжева
О любви к нам.
Урчат от удовольствия
О своем кошачьем счастье!
кайфуют
О своём, кошачьем
о любви к хозяйке
они большие хитрули!
Мурмунит- когда хочет кушать!
Мурмунит- когда замерзла и лезет под одеяло!
Мурмунит- когда ты приходишь домой!
Мурмунит- когда просто укладывается спать!
Мурмунит- когда приносит свою игрушку и просит играть!
они благодарят...
О том как они любят своих хозяев)))))))))))))
Ирина *
Надо у кошек спросить...
..о сытой жизни....