Домашние животные
Где купить померанского шпица дешево?
задёшево только у разведенцев, при этом Вы должны понимать все риски, грубо говоря, щенок издохнет от непонятных болезней у Вас на руках. Ещё вариант, поищите в хорошие руки взрослое животное, пообщайтесь с заводчиками, бывают отказники, их пристаивают
Интересный вопрос. Как купить дешево дорогую собаку? Просто купить подделку под эту породу, которая неизвестно во что вырастет. Зато будет дешево.
Нигде. Пока есть СПРОС на породу, и её можно продать ДОРОГО, никто не продаст вам породистого щенка за бесценок. Нет денег на покупку — не будет средств для содержания. И заводчики не ведутся на заявления типа "помираю, хочу такую собаку, только денег нет на покупку". Заводчику щенки далеко не даром достались, а деньги, заплаченные за щенка - хоть какая-то гарантия, что через неделю его не выкинут из дома, потому что писает, какает, рвет обои и занавески, уничтожает обувь и мебель, да еще и жрать требует постоянно.
Вы же не подарите свою квартиру или машину (допустим, что они у вас есть)))) ) абсолютно незнакомому человеку только потому, что они ему понравились? Даже телефон не подарите, правда?
Дёшево можно купить только щенка, очень отдалённо похожего на породу. Что из него вырастет — неизвестно. Примеров — масса.
В мечтах. Если нужен в реальности - копите. Вернее, если нужен адаптированный к человеку и здоровый собак.