Домашние животные

Как быстро продать щенков породитых японской хохлатой. Щенки привиты. Помогают больным детям стр

Щенки привиты. Помогают больным детям страдающим аллергией.
Может КИТАЙСКИЕ хохлатые?
Разместите объявление на частопосещаемом сайте или в газете.
Оленька Овчарова
Оленька Овчарова
8 932
Лучший ответ
Разводя породистых собак, не знать, как называется порода.. . Мда...
Цену не ломить....
96 192
Выложите фото японской хохлатой. Хочется посмотреть на это чудо природы. )))

И как это они помогают аллергикам. Аллергия бывает не только и не столько на шерсть, но и все другие выделения животного. Плюс одна собака КХС вызовет приступ, а другая этой же породы может и не вызывать аллергическую реакцию у одного и того же человека. Так что утверждать, что все поголовно КХС гипоаллергенны, я бы не решилась (это ведь введение в заблуждение потенциального покупателя) .

Раскидывайте свою "сеть" объявлений как можно шире.))) Интернет, газеты, инфа через знакомых и т. д.
Хм.. . Я надеюсь, не вы заводчик "японской хохлатой", вы просто хотите помочь кому-то продать, потому и не знаете правильного названия породы?
Быстро продать можно легко: перестать ломить огромную цену. Порода, может, и модная, но меру надо знать. Даже в модных породах есть большой разброс цен. Сама принадлежность к модной породе не делает щенка бешено дорогим, важно его происхождение.
Если щенков никто не берет, видимо, либо цена завышена, либо реклама плохо идет. Нужно давать больше объявлений во все возможные места. И не нести в них чушь типа "помогают аллергикам", а верно отражать суть породы. И уж точно не именовать их японскими хохлатыми. Если я вижу объявление о продаже щенков нравящейся мне породы, составленное безграмотно и изобилующее бредовыми мифами о породе, я сразу перестаю доверять заводчику. Я определённо позвоню по тому телефону, около которого указано: "Щенки китайской хохлатой, ласковые, спокойные, не шумные, консультации заводчика по выращиванию и содержанию", а не: "Щенки японской хохлатой, помогают аллергикам".
Японской хохлатой.. . Да, Вы, матушка, Мичурин, однако...
а что есть такая порода?:)... каким детям, что куришь милая)) )

пысы... типо таблеток?))
)))) Держись мужик! На бэушных жен, даже породистых, но сучьего типа спрос крайне ограничен! ;)
Быстро продать японскую хохлатую можно, конечно хохлам. Кавказскую овчарку-кавказцам. Восточно-европейскую овчарку - восточно-европейским овчарам. Шотландскую овчарку Колли - шотландцам, или Колянам. Дога - тому кто готовит хот-доги. Боксера - любителям, или профессионалам боксерам. А вот кому продать очень-очень быстро мою жену, которая ничем не отличается от всех собак вместе взятых?
Yelena Lermantova
Yelena Lermantova
700